Александр36 Опубликовано 28 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 28 апреля, 2016 Это мои стальные шары смяли бак около сиденьяТы же Колюнь у нас ТЕРМИНАТР Поправляйся!!и чурку етого сразу бери за жабры..а то слиняет...страховки то у него нет...+ травма,отжимай по полной!!!Что с мотом-на вскидку?? Перья,пластик.,бак.. что ещё?? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yakuzik Опубликовано 28 апреля, 2016 ; Автор Поделиться Опубликовано 28 апреля, 2016 Что с мотом-на вскидку?? Перья,пластик.,бак.. что ещё??Раме пиндык. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Александр36 Опубликовано 28 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 28 апреля, 2016 сильно? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Easy_Rider Опубликовано 28 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 28 апреля, 2016 рама лопнула в 2 х местах Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
chaseu Опубликовано 28 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 28 апреля, 2016 ох-ё( поправляйся!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тренер Опубликовано 28 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 28 апреля, 2016 Давай поправляйся,мотик другой купишь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
МотоПапа Опубликовано 28 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 28 апреля, 2016 Главное жив и почти здоров. Мотик дело наживное. Поправляйся! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 28 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 28 апреля, 2016 Easy_Rider,ну про подсветку яж не знал.Да яи не к тому что ты там в чемто виноват-я к тому что когда темно всякая херня происходит куда активнее Самое главное что сам цел Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ss1 Опубликовано 28 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 28 апреля, 2016 Вот кусок хавна! Заметил, что муд...ов стало ещё больше.Поправляйся! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mrak2k Опубликовано 28 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 28 апреля, 2016 Поправляйся!Если верующий, поставь свечку Николаю-чудотворцу.без экипа... мот в хлам.... пилоту повезло оченьМот жалко, но я в таких случаях говорю: "Спасибо Господи, что взял деньгами." Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти