Перейти к содержанию

ТА 700. Электросхема. (И не только). Вопрос.


Рекомендуемые сообщения

;

Буквально несколько дней назад там лазил и даже не увидел их...

+1, тоже не видел )))

сделал всё по старому, с врезкой в провода... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Буквально несколько дней назад там лазил и даже не увидел их...

Они под этой большой силиконовой (резиновой) хреновиной-колпаком, прижаты к раме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

ну судя по схеме эти колодки для доп опция, одна из низ сигнализация, вот и думаю нафига мудрить и резать провода

мне нужно сигналку, прикуриватель с УЫСБИ и доп свет передаелать (это все через рэле) + еще прикуриватель прямой на аккум

в выходные посмотрю, напишу фото отчет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Если это так, то это удобно.

Вспомнилась на Логане у бати типа радиоподготовка... Провода протянуты, место под динамики есть, колодка под магнитолу есть... Три минуты и музыка есть без колхозинга.

Изменено пользователем BelAZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
;

Собрался ставить себе сигналку с GPS/GPRS и купил себе эти коннекторы, чтобы вставить в оригинальный разъем. Купил на Али за 6,26$ с трекингом - писал продавану и просил отправить по одному комплекту.

Названия разъемов:

4pin HM .090 Sumitomo 6180-4181 (мама, он же DJ7045F-2.2-21) 6187-4441  (папа, он же DJ7045F-2.2-11). Тут можно взять 5шт комплектов.

6pin HM .090 Sumitomo 6180-6181 (мама, он же DJ7065F-2.2-21) 6189-6171  (папа, он же DJ7065F-2.2-11). Тут можно взять 5шт комплектов.

--

Пока не ставил, но разъемы вполне такие же.

Изменено пользователем DJm00n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
;

Подключил я сигналку - почти все есть на штатных местах.

Для тех, кто будет искать:
Под левой крышкой XL700 есть:
DLC 4P (RED) CONNECTOR - сервисный разъем (Хондовский ODB вроде, ну и с помощью него можно прошивать дополнительные HISS ключи и читать/сбрасывать коды ошибок)
ABS SERVICE CHECK 3P (NATURAL) CONNECTOR - сервисный разъем АБС (читать/сбрасывать коды ошибок АБС - есть только на версии с АБС)
OPTION (SECURITY) 6P (NATURAL) CONNECTOR - 6 пиновый разъем штатной сигнализации, сюда я подключил Starline V67, есть почти все что нужно.
OPTION 4P (NATURAL) CONNECTOR) - 4 пиновый разъем для штатного допоборудования (прикуриватель, допфары, обогрев ручек)

OPTION (SECURITY) 6P (NATURAL) CONNECTOR
Orange (Оранжевый) - Левый поворот
Light Blue (Светло синий) - Правый поворот
Black/Yellow (Черный\Желтый) - +12 (10A, только на вкл замке)
Red/Green (Красный\Зеленый) - +12 (10A, на нем также поворотники и часы в приборке)
Green (Зеленый) - Земля

OPTION 4P (NATURAL) CONNECTOR
Pink/Green (Розовый\Зеленый) - Импульсы с колеса (пригодится для автосмазчика)
Black/Yellow (Черный\Желтый) - +12 (10A, только на вкл замке)
Green (Зеленый) - Земля
Red/Green (Красный\Зеленый) - +12 (10A, на нем также поворотники и часы в приборке)

Тут китайцы продают комплект для полного счастья: https://ru.aliexpress.com/store/product/4-Sets-2-3-4-6-Pin-Sumitomo-HM-And-MT-Series-Sumitomo-090-Connector-Electrical/1428509_32737960420.html

Изменено пользователем DJm00n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
;
Рас тема про схему, то напишу сюда. Кто подскажет, в каталоге запчастей на ТА700 есть заводской прикуриватель он же 12v DC socket. А есть ли для него штатный вывод в районе, панели, руля итд? Если есть то где искать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Прикуриватель есть от хонды за конские деньги, вывода под него нет.

Мда, помимо того что платишь дофига, еще и колхозить надо. Рука-лицо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Прикуриватель есть от хонды за конские деньги, вывода под него нет.

Исследовал эту тему. Сам прикуриватель 08V70-MCS-800.

Нашел также и крепление для прикуривателя - 08V70-MFF-800. Полную инструкцию найти не смог, но насколько я понял это крепление ставится справа от замка зажигания, под болт которым прикручена трубка тормозная.

Подключается к моту с помощью провода-разветвителя для допов Quartet Harness 08A30-MEW-800.

 

Себе изготовил "аналог" из куска железа + китайского прикуривателя с Али + разъема для допоборудования о котором писал выше (все допы кроме сигналки подключаются в OPTION 4P (NATURAL) CONNECTOR).

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...