Перейти к содержанию

Крым 2016 сентябрь из СПБ и МСК. Ориентир на выезд 2.09


Рекомендуемые сообщения

;

Ребят, а киньте в личку телефон "связного", кому звонить на месте.

Я поеду в субботу, хотел бы найтись в Крыму с вами.
В субботу, может кто едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

телефон "связного", кому звонить на месте

Кто будет связным? Пробуй мне позвонить,но не факт что буду на связи.

Тел в профиле есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

77Joker, кто связной - я не в курсе. Я хвостиком езжу за всеми. Кто куда, туда и я  :)

Aznel:D  ну чуть почти. Вжик не опрокидывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Кто куда, туда и я

А если разьедемся?

Я например могу оставаться на пляже.А кто то в горы полезет на мотиках.

Ещё сегодня поработать,и можно хоть завтра выезжать.

Изменено пользователем Aznel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

В субботу, может кто едет?

Я еду. Выезжаю  часа в 4 утра из Тушино (ну жаворонок я). Скорость в районе 140-150.

Если что тел. в профиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

А если разьедемся? Я например могу оставаться на пляже.А кто то в горы полезет на мотиках.

тогда не знаю.  :)

буду обезьяной - буду разрываться между умными и красивыми 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Ты поедешь?

Пролетаю. Отпуск сегодня завернули.Значит и денюжков не будет. Пойду в октябре.

Пичалька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ребят вопрос к бывалым ;) Завтра выезжаю в Крым . Задний баллон уже на подходе , но думаю тысячи на полторы еще хватит . Купил новый , и вот парюсь , то ли в Москве сразу перебортироваться сразу , то ли где то в Ростове - Крыму . Жалко выбрасывать еще вполне живое колесо . А вопрос в вот какой . Мож кто знает толковый мото шиномонтаж , где можно переобуться и отбалансировать колесико ? В идеале Керчь , или Феодосия .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Перекинуть покрышку в обычном шиномонтаже можно,а вот с балансировкой вопрос.Ищи мотосервисы,там помогут.

Хотя я бы переобул не спеша дома.

Изменено пользователем Aznel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...