AlexandeR RideR Опубликовано 16 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 16 сентября, 2016 У Вани еще фотки где вы в говне лечебной грязи у него много фоток...Отчет еще он обещал написать, думает наверно... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Влад Опубликовано 16 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 16 сентября, 2016 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 16 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 16 сентября, 2016 Мы сейчас в Балаклаве Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stasey Опубликовано 16 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 16 сентября, 2016 Мы сейчас в Балаклаве Все, пойду топится. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 16 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 16 сентября, 2016 А я каминчик растопил и мне хорошо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
aq1 Опубликовано 16 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 16 сентября, 2016 У меня фотки есть. В тлф. Но вот беда. Я до дома никак не доеду )) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 16 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 16 сентября, 2016 Ну тогда еще немного Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 16 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 16 сентября, 2016 Zмей, Вот последняя- крутая фотка. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Brainiac Опубликовано 16 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 16 сентября, 2016 Немного проспойлерю. Статью пишу.https://youtu.be/ouuUP76ensE Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stasey Опубликовано 16 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 16 сентября, 2016 Brainiac, Про Настю - ну, так, А Тенерку, прямо захотелось. Прошла как крейсер. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения