Stasey Опубликовано 31 июля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 31 июля, 2016 Adel, так, для поддержания разговора. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Adel Опубликовано 31 июля, 2016 ; Автор Поделиться Опубликовано 31 июля, 2016 А я то че сразу Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yuri Nik Опубликовано 31 июля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 31 июля, 2016 Достопочтимому МотоПодвоху только на пользу эти разговоры, спору нет). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
МОТОПОДВОХ Опубликовано 1 августа, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 августа, 2016 МотоПодвоху только на пользу эти разговоры Не будем сильно строгими с детьми : чем бы они не тешились лишь бы детей не было Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stasey Опубликовано 1 августа, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 августа, 2016 чем бы они не тешились лишь бы не вешались. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yuri Nik Опубликовано 1 августа, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 августа, 2016 (изменено) ...друг другу на шею). Изменено 1 августа, 2016 пользователем Yuri Nik Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Annika Опубликовано 1 августа, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 августа, 2016 Вооот, МотоПодвОх дело говорит, с нами строго никак нельзя) хотя иногда, конечно, можно)))...друг другу на шею).А что делать, если Анна уже на шее?)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ILUHA81 Опубликовано 2 августа, 2016 ; Поделиться Опубликовано 2 августа, 2016 не сомневался в быстром, правильном восстановлении. Илья , скажи пож ста когда у тебя восстановилась чувствительность кожи на лодыжке в районе швов и на подъеме стопы .Особо и не падала. Немного снизилась,когда швы были. Сейчас всё в норме. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Пальмыч Опубликовано 2 августа, 2016 ; Поделиться Опубликовано 2 августа, 2016 Вить, с Днём ВДВ тебя что ли)))Знаю, ты не из тех, кто по фонтанам и об голову) за что и уважуха! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lon_wolf Опубликовано 2 августа, 2016 ; Поделиться Опубликовано 2 августа, 2016 Вить, с Днём ВДВ тебя что ли)))Знаю, ты не из тех, кто по фонтанам и об голову) за что и уважуха!че правда что ль? ну тогда да, с праздником Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти