Перейти к содержанию

Мотоподвох сломал ногу!


Adel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 450
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

Я сегодня на особом позитиве :   победил педаль сцепы на Ниве ... съездил на заправку , к друзьям в гаражи , отвёз своих дам на шопинг . В потоке не рискну а по мелочам нормально , неделю назад даже выжать не смог

Так там педаль - всем педалям педаль. Крутан. Я тут тоже уже немного прокатился. В поток пока выезжать очкую.

Очень прикольно каждый день замечать улучшения. Главное не лениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Главное не лениться.

Ну этот порок :)  нам не грозит .

 

Зачем ?


Ну работа колена совсем ощущаешь

До полного "складывания" колена осталось гадусов 15 если сравнивать со здоровым . Мне главное стопа : угол сгиба между голенью и подошвой стопы уже меньше 90 градусов - ходить (приступать) стало гораздо легче . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Только время тянется уж очень медленно.

У вас оно идет быстро и летит:)

Сфотать мой прошлогодний календарь в ежедневнике? Когда я дни неделями зачеркивала?:)))) а недели переходили в месяца....

У кого так было, поймет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

У кого так было, поймет...

Но не когда надеешься успеть застать конец сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

У кого так было, поймет...

Но не когда надеешься успеть застать конец сезона.
Все мы надеемся его застать и поэтому активно помогаем себе (кто как может)) вылечиться и нормально уже пойти))

Планов-то на лето у всех было...выше крыши))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...