Перейти к содержанию

Думаю покрасить ляпчика


mrhard

Рекомендуемые сообщения

;
А с оформлением в мрэв как? Полностью менять опять свидетельство о регистрации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Balu 2, да забить на это можно. Любой мопед- многоцветный. Доки есть- есть, и пошли на.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

юбой мопед- многоцветный.

С какого раза?

Мой одноцветный.Цвет светло серый.

Изменено пользователем Aznel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Aznel, С фига ли? Сидушка-черная, дуги рамки -черные, руль-черный, грипсы тоже чёрные. Наклейки ТА , не помню, какого цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Я когда свой перекрашивал оформлял замену цвета. Вышло не долго и цена вопроса была 800 руб.



На сколько я знаю Нильс тоже переоформлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Шикарная расцветка.

А можно по заимствовать дизайн ?

Изменено пользователем Nemecz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Шикарная расцветка.

А можно по заимствовать дизайн ?

Не вопрос 

 

Вдруг кому нужно будет - PSD для подбора цветовых схем с отрисовкой элементов кузова по слоям https://yadi.sk/d/hlKp0qe934vTFT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Aznel, С фига ли? Сидушка-черная, дуги рамки -черные, руль-черный, грипсы тоже чёрные. Наклейки ТА , не помню, какого цвета.

по старинке цвет бака смотрят.

у меня одноцветный. в птс написано синий. и если я вот такое представлю первый же гаишник скажет так синий же! почему не соответствует. а может это не тот мопед? а давай-ка номера сверим. и тд



апд. TC, красиво! крась как хочется, потом едь в гаи замену цвета делай в птс/стс. любой каприз как говориться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...