Перейти к содержанию

задняя подвеска


kirill23

Рекомендуемые сообщения

;

 

я понял значит можно брать без проблем?я сам из белоруссии и мот тут же покупаю!

Привет. Я в вашем городе брал в 14 году за 2250. Писал о проблемах вылезших. Продаванам на слово верить нельзя, только тщательный осмотр. Движку смотреть как на холодную так и горячий.  Нормально прохватить км 10 желательно. Если мот в порядке то цена вполне нормальная.

привет.а покупали у человека который гоняет мотики из европпы?или просто с рук?покупаю у человека проверенного он уже не один трансальп моим знакомым продал и вроди бы проблем не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Да таскают. У них микробус Мерседес жёлтый. В объявах на онлайнере продавец Александр. Телефон уже удалил. Оформлял продажу Роман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Да таскают. У них микробус Мерседес жёлтый. В объявах на онлайнере продавец Александр. Телефон уже удалил. Оформлял продажу Роман.

а фамилию александра не поните?

 

Да таскают. У них микробус Мерседес жёлтый. В объявах на онлайнере продавец Александр. Телефон уже удалил. Оформлял продажу Роман.

ну и как в целом ваш мотик был после покупке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Фамилию не помню уже. Их гаражи на юго-западной окраине где то. точно не скажу т.к. в Лиде был тогда единственный раз.

По поводу состояния здесь http://transalp-club.ru/topic/10704-nuzhen-sovet-transalp-xl600/ и здесь http://transalp-club.ru/topic/11963-ta-600-1988-g-po-zamanchivoi-tcene-stoit-brat-help-my/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Фамилию не помню уже. Их гаражи на юго-западной окраине где то. точно не скажу т.к. в Лиде был тогда единственный раз.

По поводу состояния здесь http://transalp-club.ru/topic/10704-nuzhen-sovet-transalp-xl600/ и здесь http://transalp-club.ru/topic/11963-ta-600-1988-g-po-zamanchivoi-tcene-stoit-brat-help-my/

ок.спасибо за инфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Мне тоже Сутенера какой-то Александр привез из Беларуси, типа Австриякского..  Хорошо еще сам за ним туда не поехал, и денег бы проипал и времени. Еще и не доехал бы на нем обратно, если бы взять решился. А по телефону и по фоткам вообще конфетос был)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Витя привет .

Женя привет! Написал, отъехал к родителям. 

 

а как узнали что задний тормоз диск меняли?

Либо фото не отчётливые, либо диск новый. К нему суппорт новый. Ну как так, амморт ржавый, а на остальном муха не сидела? Износа нет. Чего узнавать-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Да, диск как новый, а супорт похож на родной. Если береш мот в годах то полюбому что то надо будет в нем делать как минимум перетрусить всю подвеску промазать(заменить) подшипники, заменить все жидкости... Новые моты только в салоне, да и качество у них не то что было раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

kirill23, Внимательно посмотри обода колёсные, шлицы на ведущей звезде. Это гораздо дороже стоит, чем аморт. Да и если он просто неприглядный, но не течёт- пох.Аморт можно найти на форуме с разбора бюджетно.То, что все жижи надо поменять- однозначно.

Изменено пользователем Баринос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
kirill23, Амортизатор и другие железки из Польши с разбора можно заказать ,посмотри на сайте Allegro ,себе там амортизатор хотел брать ,цены адекватные,в Белорусь высылают,а в Россию только через посредников .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...