Перейти к содержанию

Gipoid

Свой
  • Постов

    1 078
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Gipoid

  • День рождения 10.05.1973

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Мотоцикл
    TTR250RAID>Тransalp-650 v1>V-STROM 650А Badjaj180 Yamaha FZ6S

Посетители профиля

1 045 просмотров профиля
  1. Не ну рассчитывать запихнуть весь экип и свой, и двойкин в мот под замок и пойти гулять , такое не прокатит. По поводу большого кофра и трудностях управления на больших скоростях с ним: владею 53 литровым кофром Каппа, он у меня по всем мотоциклам качует, даже на Баджадж 180 ставил его, никаких проблем с управлением и тем более воблинг! Почти всегда загружен, на Фазере с ним разгонялся до 203, всегда при установке на новый мот сверлю насквозь площадку и притягиваю дополнительно болтом м8 , болт вставляется изнутри кофра , снизу под площадкой пружинка и барашковая гайка.
  2. Тоже обычным строительным степлером , обычными скобами пробивал , а чехол лучше родной оставить, если еще живой, ему сносу нет, он очень прочный, а новодельные дермантины нежноватые в основном , царапаются, или облезают через пару лет, короче как и гофры на вилку с алиэкспреса))))
  3. Маленький конечно лучше чем ничего, но мне не помогло, сезон на маленьком (баджаж) и в след. зиму был уже куплен большой))
  4. У меня версия такая: в гараже не май месяц, при замене масла где-то в картере, как-то образовалось чуток конденсата, плюс микро пузырьки воздуха, думаю если катнуть нормально до вкл. вентилятора)) все нормализуется, но увы не май месяц.
  5. Подскажу, даже с своим каталогом оригинальных запчастей)) , ну не все конечно в наличии , кое чего под заказ - https://bajajonline.ru/
  6. Поздравляю с покупкой! Давненько рассматривал такой себе,(сугубо как бюджетный дорожник-турист для двоих) вот все в нем хорошо (сам не ездил, но изучал модель), надежный кардан , большой бак , каждый второй продаётся с системой кофров, хорошая тяга и на низах тоже, рядная четверка с благородным звуком при разгоне, ( но тут кому как) двигатель на сайлентблоках . Вот что на мой взгляд не очень: высокий центр тяжести, квадратная фара, уж совсем маленький ход подвески , не помню задней совсем маленький ход, коробка 5ступ.
  7. Всех причастных с праздником!
  8. Из под манифолды сочит, ну очевидно же и сочит очень давно. Подтеки такие не пробовал оттирать, но похожий случай был на мойке, мне мотор на ТА650 попшикали какой то химозой , после чего появились белые подтеки, бензин, растворитель не брали, оттер хб тряпочкой с полиролью для хрома и алюминия Sonax (недорогой тюбик размером с зубную пасту)
  9. FZ6S всегда хотел рядную четверку попробовать. Таких сразу гулять в далекое пешее. Дилетанты вымогатели. У мото не учитывается мощность! Вот и странно, на Баджаж говорит сделаю.
  10. Много лет все мотики и авто у одного агента страхую, проблем не было, а тут купил мот, надо на учет ставить , как обычно обратился и никак не хочет страховать! Что такое спрашиваю? ну мотик мол очень мощный говорит (98лс) причем тут это? В итоге некогда было искать другие пути, уговорил его, застраховал на год, отвалил денег просто больше чем дохрена! Москва.
  11. В свое время на ТА650 отдавал аморт на переборку, (пробивал на отбой),пружину не меняли, вообще ничего не меняли, только перезаправили как сказали маслом и азот закачали, не знаю чего туда залили , но мот очень жесткий стал, так было не комфортно, что купил БУ и настало счастье. Шестисотка она вообще очень мягкая , давеча прокатился - просто перина на колесах)) Вилка тоже влияет если густое масло залито.
  12. Через Волково все проезжабельно, лужа мелкая , по правой колее хороший зацеп, двойка нигде не слезала, но шасси выпускать приходилось))
×
×
  • Создать...