kirill23 Опубликовано 4 января, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 4 января, 2017 я понял значит можно брать без проблем?я сам из белоруссии и мот тут же покупаю!Привет. Я в вашем городе брал в 14 году за 2250. Писал о проблемах вылезших. Продаванам на слово верить нельзя, только тщательный осмотр. Движку смотреть как на холодную так и горячий. Нормально прохватить км 10 желательно. Если мот в порядке то цена вполне нормальная.привет.а покупали у человека который гоняет мотики из европпы?или просто с рук?покупаю у человека проверенного он уже не один трансальп моим знакомым продал и вроди бы проблем не было! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДоКС Опубликовано 4 января, 2017 ; Поделиться Опубликовано 4 января, 2017 Да таскают. У них микробус Мерседес жёлтый. В объявах на онлайнере продавец Александр. Телефон уже удалил. Оформлял продажу Роман. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kirill23 Опубликовано 4 января, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 4 января, 2017 Да таскают. У них микробус Мерседес жёлтый. В объявах на онлайнере продавец Александр. Телефон уже удалил. Оформлял продажу Роман.а фамилию александра не поните? Да таскают. У них микробус Мерседес жёлтый. В объявах на онлайнере продавец Александр. Телефон уже удалил. Оформлял продажу Роман.ну и как в целом ваш мотик был после покупке? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДоКС Опубликовано 4 января, 2017 ; Поделиться Опубликовано 4 января, 2017 Фамилию не помню уже. Их гаражи на юго-западной окраине где то. точно не скажу т.к. в Лиде был тогда единственный раз.По поводу состояния здесь http://transalp-club.ru/topic/10704-nuzhen-sovet-transalp-xl600/ и здесь http://transalp-club.ru/topic/11963-ta-600-1988-g-po-zamanchivoi-tcene-stoit-brat-help-my/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kirill23 Опубликовано 4 января, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 4 января, 2017 Фамилию не помню уже. Их гаражи на юго-западной окраине где то. точно не скажу т.к. в Лиде был тогда единственный раз.По поводу состояния здесь http://transalp-club.ru/topic/10704-nuzhen-sovet-transalp-xl600/ и здесь http://transalp-club.ru/topic/11963-ta-600-1988-g-po-zamanchivoi-tcene-stoit-brat-help-my/ок.спасибо за инфу! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Мельник Опубликовано 4 января, 2017 ; Поделиться Опубликовано 4 января, 2017 Мне тоже Сутенера какой-то Александр привез из Беларуси, типа Австриякского.. Хорошо еще сам за ним туда не поехал, и денег бы проипал и времени. Еще и не доехал бы на нем обратно, если бы взять решился. А по телефону и по фоткам вообще конфетос был))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 4 января, 2017 ; Поделиться Опубликовано 4 января, 2017 Витя привет .Женя привет! Написал, отъехал к родителям. а как узнали что задний тормоз диск меняли?Либо фото не отчётливые, либо диск новый. К нему суппорт новый. Ну как так, амморт ржавый, а на остальном муха не сидела? Износа нет. Чего узнавать-то? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
VoVik Опубликовано 5 января, 2017 ; Поделиться Опубликовано 5 января, 2017 Да, диск как новый, а супорт похож на родной. Если береш мот в годах то полюбому что то надо будет в нем делать как минимум перетрусить всю подвеску промазать(заменить) подшипники, заменить все жидкости... Новые моты только в салоне, да и качество у них не то что было раньше. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 5 января, 2017 ; Поделиться Опубликовано 5 января, 2017 (изменено) kirill23, Внимательно посмотри обода колёсные, шлицы на ведущей звезде. Это гораздо дороже стоит, чем аморт. Да и если он просто неприглядный, но не течёт- пох.Аморт можно найти на форуме с разбора бюджетно.То, что все жижи надо поменять- однозначно. Изменено 5 января, 2017 пользователем Баринос Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gipoid Опубликовано 5 января, 2017 ; Поделиться Опубликовано 5 января, 2017 kirill23, Амортизатор и другие железки из Польши с разбора можно заказать ,посмотри на сайте Allegro ,себе там амортизатор хотел брать ,цены адекватные,в Белорусь высылают,а в Россию только через посредников . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти