Перейти к содержанию

Требуется помощь в осмотре 600го Трансальпа в Москве


Рекомендуемые сообщения

;

Вопрос в том кто мот этот может посмотреть, а про тормоза так и есть, полностью согласен,слабоваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Да вот хотя бы

Продаванов я, похоже, знаю, нормальные ребята

Но техника не их, они всё что угодно берут на реализацию, в том числе и заведомые ГЛП, поэтому нужно смотреть

https://auto.ru/mototsikly/used/sale/honda/transalp_600/2289985-98ed1/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Да там кмк всё покрашено... Но новый ТА 600 купить крайне сложно. Хотя и можно - было дело, покупал такой человеку пару лет назад

В общем, смотреть надо, слушать и т.д.

Изменено пользователем Niels
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Покрашено, новые наклейки. Чего удивительного? Новый мотоцикл, гы-гы, из гейпропы

Вот тут вообще за 145 тр продают, вид не вылизанный и вроде бы не барыга - владелец

2-дисковый

Но тоже смотреть надобно ессно

Если что мопед не мой и далее по классике жанра :)

https://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mototehnika/honda_xl600v_transalp_841918559

3010804128.jpg

Изменено пользователем Niels
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Привет ,МОТ не нашь точно ,согласен с Нильсем ,что однодисковый я бы тоже не брал уже ,лучше поискать двухдисковый

Нильс дружище ,очень рад ,что ты с нами .Не проподай больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Ок. Уговорили. Буду искать двухдисковый. Дозвониться до продавца не могу, тел. недоступен. По обьяве отбой! Спасибо за советы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

я брал однодисковый.за 145 зимой-классный мот был.продался осенью за неделю за 170-пробег 60000..масло почти не ел..смотри сам в живую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
;

Товарищи, что скажите про старичка? https://m.avito.ru/rostov-na-donu/mototsikly_i_mototehnika/honda_xl_600_transalp_916797890

 

Хочу поехать посмотреть. Нахожу разную информацию по двигателю, то чёрные помощьнее, то наоборот послабее. Где правда? Созванивался с продавцом, говорит в очень хорошем состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...