Перейти к содержанию

Вопросы про Transalp 650 перед покупкой


Рекомендуемые сообщения

;
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Скорее всего фото сделано с неудачного ракурса. Надо было отойти для съёмки чуть правее, ибо если это не ошибка фото, то он (мотоцикл) жутко кривой :)

Если будешь смотреть его, то обязательно надо проверить третью скорость на гудёж и вторичный вал на износ шлицев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Скорее всего фото сделано с неудачного ракурса. Надо было отойти для съёмки чуть правее, ибо если это не ошибка фото, то он (мотоцикл) жутко кривой :)

Если будешь смотреть его, то обязательно надо проверить третью скорость на гудёж и вторичный вал на износ шлицев.

да вот и проблема то, что он в Белоруссии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Как то зазор между сиденьем и баком великоват на фото с боку.

 

Задняя часть сиденья поднята, просто не защелкнули его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Зазор между баком и сиденьем великоват, т.к. скорее всего сиденье не зафиксировано в штатном месте, а просто положено на раму. Замена передних тормозных дисков говорит о существенном пробеге, не отраженным одометром, задние поворотники заменены, но их наличие в принципе не минус.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Маятниковая вилка неродная. Наружные детальки новые, а рама тусклая.Зачем меняли? Скорей всего после падения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Смотрю этот вариант

Не бит, не крашен! Второе враньё. Первое тоже берут сомнения. Колесо относительно всего мота сбоку, правда втулки могли попутать, длинную справа поставить.

Изменено пользователем друг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

По колесу ,возможно ,когда цепь тянули ,не выставили ,тоже вариант ,надо смотреть

 

Может при транспортировке задний блотник деформировался ,это же пластик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Короче мутный мот для отдалённой покупки. Без осмотра в живую я бы ни за что брать не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...