Ivan Draga Опубликовано 15 февраля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 февраля, 2017 (изменено) Всем привет, собираюсь купить трансальп 650. Смотрю этот вариант Изменено 15 февраля, 2017 пользователем Ivan Draga Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
san Опубликовано 15 февраля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 февраля, 2017 Скорее всего фото сделано с неудачного ракурса. Надо было отойти для съёмки чуть правее, ибо если это не ошибка фото, то он (мотоцикл) жутко кривой Если будешь смотреть его, то обязательно надо проверить третью скорость на гудёж и вторичный вал на износ шлицев. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ivan Draga Опубликовано 15 февраля, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 15 февраля, 2017 Скорее всего фото сделано с неудачного ракурса. Надо было отойти для съёмки чуть правее, ибо если это не ошибка фото, то он (мотоцикл) жутко кривой Если будешь смотреть его, то обязательно надо проверить третью скорость на гудёж и вторичный вал на износ шлицев.да вот и проблема то, что он в Белоруссии) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ladmur Опубликовано 15 февраля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 февраля, 2017 Как то зазор между сиденьем и баком великоват на фото с боку. Задняя часть сиденья поднята, просто не защелкнули его. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Скобарь Опубликовано 15 февраля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 февраля, 2017 Зазор между баком и сиденьем великоват, т.к. скорее всего сиденье не зафиксировано в штатном месте, а просто положено на раму. Замена передних тормозных дисков говорит о существенном пробеге, не отраженным одометром, задние поворотники заменены, но их наличие в принципе не минус. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Олег Опубликовано 15 февраля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 февраля, 2017 Маятниковая вилка неродная. Наружные детальки новые, а рама тусклая.Зачем меняли? Скорей всего после падения. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 15 февраля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 февраля, 2017 (изменено) Смотрю этот вариантНе бит, не крашен! Второе враньё. Первое тоже берут сомнения. Колесо относительно всего мота сбоку, правда втулки могли попутать, длинную справа поставить. Изменено 15 февраля, 2017 пользователем друг Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pinskbop Опубликовано 15 февраля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 февраля, 2017 По колесу ,возможно ,когда цепь тянули ,не выставили ,тоже вариант ,надо смотреть Может при транспортировке задний блотник деформировался ,это же пластик Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 15 февраля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 февраля, 2017 Ivan, ответили по полной! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
san Опубликовано 15 февраля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 февраля, 2017 Короче мутный мот для отдалённой покупки. Без осмотра в живую я бы ни за что брать не стал. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти