Перейти к содержанию

поворотники


Рекомендуемые сообщения

;

всем доброго времени суток.у меня случилась такая проблема отказали поворотники но при этом все остальные кнопки на пультах работают!я разобрал пульт там вроди все хорошо проверил предохранители и там все норм хотя я в электрики не силен!в чем же может быть причина данной проблемы?мот ТА 600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Если лампочки не перегоревшие то смотри релюху.

а где это реле находится которая за повороты отвечает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Искать за фарой.

Но я бы все причастные к реле и вообще к поворотникам контакты для начала проверил, почистил и смазал мазюкой для контактов. Сама релюшка редко когда загибается.

поиск и читать

http://transalp-club.ru/topic/2217-rele-povorotnikov/page-9

http://transalp-club.ru/topic/6897-avariika-i-led-povoroty-na-650/

http://transalp-club.ru/topic/2124-avariika-na-mote/

http://transalp-club.ru/topic/11801-problemy-s-rele-povorotov/

Зачем создавать новые темы?

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...