-
Постов
272 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 ОбычныйИнформация о HOUND
- День рождения 01.12.1986
Контакты
-
Имя
Константин
-
Город
Иж -> СПб -> ТлТ ->...
-
Телефон
+79225131919
-
Гос. номер
6664АВ56
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Мотоцикл
honda transalp XL400Vn
Посетители профиля
596 просмотров профиля
-
Когда идешь "знак +20" сильно похер, где там что висит)))
-
Я бы севером пошел, через Кострому на Киров. Достаточно ровно. Камеры есть, но сильно меньше, чем в Татарии, и "отстреливают в "жопу". Трафик спокойнее. Но дорога однополоска. В Татарии двуполоска, можно идти сильно выше по средней скорости. Но камеры... Потом будет моя Мурляндия с конченным асфальтом и однополоской на 300 км.
-
на мой взгляд - все реально. Контроллер шдк можно сделать самостоятельно, схемы есть. Самое простое - на датчике 4,2. Но нужно понимать, что данный тип датчика устарел. Сейчас и 4,9 устаревший считается, хотя вполне юзабельный. Датчик можно и нужно врезать в трубу, где соединяются две-в-одну. Максимально близко к месту соединения. способ крепления датчика - ступичная гайка ваза. Заглушки продают в тюнинг магазах ваза. Стоймость не будет ниже 5 к.р. Увы. Я себе делал показометр на УДК, дык и тот на рупь вышел... А тут контроллер, датчик, показометр.
-
радиаторы и термостат, плиз. Фото. цена. в ЛС.
-
Сабж. В связи с разбитым авто куплю почти срочно корпус термостата 650. Можно БЕЗ датчика температуры и самого термоэлемента (нужен только сам корпус).
-
Нормально себя будет чувствовать датчик! Ему на диаметр пох. Главное - скорость вращения реперного диска.
-
это я понимаю. Но суть вот в чём: у нас в городе эти аппараты продают по 55 тр. А на авито некие дилеры реализуют запасы по 50 тр. (этой же модели). Логично предположить, что имея связь с заводом можно заполучить в личное пользование аппарат хотя бы за 47 тр. Да и платить абы-хер-пойми-кому полтос вымученных денег не хочу. Хочу надёжности и уверенности))) И, блин, реально хочу с децл дешевле.
-
Приветствую всех! Ищу человека/людей, которые из НиНо и связаны с заводом НЕОН (сварочные аппараты). Ну или занимается их реализацией (аппаратов). Причина поисков: хочу дешевле и от производителя)))
-
Я себе взял года два назад текстильные штаны. Но нынче буду пробовать сноубордические текстильные штаны. Суть та же, но легче по деньгам
-
надо! на холодную.
-
Прошу закрыть тему. Заказаны радики в кЭтае. Пошёл по обходному пути)))
-
Сабж. Нужен от: - или XL650 - или XL700 (приоритетно) - или XRV750.
-
я вот вообще на али покупал))) Но даже у меня всё гуд. Они одинаковые.
-
Поддержу будущего автомобильного дизайнера!!! Номер 2!
-
Ага! Благодарю! Положил в "копилку знаний"