kirill23 Опубликовано 10 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 10 марта, 2017 всем доброго времени суток.у меня случилась такая проблема отказали поворотники но при этом все остальные кнопки на пультах работают!я разобрал пульт там вроди все хорошо проверил предохранители и там все норм хотя я в электрики не силен!в чем же может быть причина данной проблемы?мот ТА 600 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
HOUND Опубликовано 10 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 10 марта, 2017 Осталось только реле поворотов. Искать за фарой. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kirill23 Опубликовано 10 марта, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 10 марта, 2017 Осталось только реле поворотов. Искать за фарой.думаете внем проблема? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gesser Опубликовано 10 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 10 марта, 2017 Если лампочки не перегоревшие то смотри релюху. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kirill23 Опубликовано 10 марта, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 10 марта, 2017 Если лампочки не перегоревшие то смотри релюху.а где это реле находится которая за повороты отвечает? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sokolik Опубликовано 10 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 10 марта, 2017 а где это реле находится которая за повороты отвечает? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
burzoom Опубликовано 10 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 10 марта, 2017 Всю морду снимать не обязательно, достаточно пластик вокруг приборки. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 10 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 10 марта, 2017 Искать за фарой.Но я бы все причастные к реле и вообще к поворотникам контакты для начала проверил, почистил и смазал мазюкой для контактов. Сама релюшка редко когда загибается.поиск и читатьhttp://transalp-club.ru/topic/2217-rele-povorotnikov/page-9http://transalp-club.ru/topic/6897-avariika-i-led-povoroty-na-650/http://transalp-club.ru/topic/2124-avariika-na-mote/http://transalp-club.ru/topic/11801-problemy-s-rele-povorotov/Зачем создавать новые темы?Тема закрыта. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения