Перейти к содержанию

Встреча TRANSALP-КЛУБА 2017


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

Главное успеть прийти, а то на второй день основное блюдо - доширак с консервами

да ладно,что на слёте ,что у Князя,мы с Юлькой уезжали и ешё оставалось мяса не менее 3-4 кг баранины...зажрались ,доширак им подавай..

Больше не привезём мяса.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Так его готовить надо,а кому? Все с ложками стоят))

Витя Друг не даст соврать.

Изменено пользователем Aznel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

В Гусе тоже-с утра пришлось одно мясо готовить,благо что все жрать хотели...Завтрак был насыщенный... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Так его готовить надо,а кому? Все с ложками стоят))

Один Юра меня понимает ;)  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Все с ложками стоят))

Или лежат, или подползают, аки ящурки! :D

Александр36, На фотке ноги худосочные- они с ложкой. Стоят и ждут. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Так его готовить надо,а кому? Все с ложками стоят)) Витя Друг не даст соврать.

Не, не дам соврать, стоят не только с ложками! Так отдыхать приехали! :D 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...