Перейти к содержанию

Встреча TRANSALP-КЛУБА 2017


Рекомендуемые сообщения

;

Я так понимаю, что один я - стойкий Трансовод?  :)

 

При всех этих наворотах, что в него вложены, я его никогда не продам  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

При всех этих наворотах, что в него вложены, я его никогда не продам 

Значит купишь гуся не добавляя бобла. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

При всех этих наворотах, что в него вложены, я его никогда не продам 

Значит купишь гуся не добавляя бобла. :D

Избави бог  :)

тут два варианта: либо у меня вкус извращённый, либо у всех вокруг  :lol:

Но это же уродец  :ph34r:

а вот Афричка или Сутенерка - ммм  B)

Изменено пользователем Alexfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Я так понимаю, что один я - стойкий Трансовод?

Ты не одинок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Я так понимаю, что один я - стойкий Трансовод?

Ты не одинок!

Сопьёмся...споёмся то есть  :beer:

остались ещё в наших рядах редкие трансальповоды  :lol:

Изменено пользователем Alexfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Я так понимаю, что один я - стойкий Трансовод?  :)

 

При всех этих наворотах, что в него вложены, я его никогда не продам  :lol:

Не переживай, мы с тобой :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  Зачем трансальп менять :rolleyes:  надо просто ему друга приобрести :rolleyes:  И быть счастливее в два раза :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

надо просто ему друга приобрести

 

Как бы повода нет пока о втором моте думать

Но когда жена вроде как тоже изъявила желание (правда уже забыла)))

Я ей сразу за фазер начал прогонять. мол. клёвый мот (вторым мотом бы не отказался иметь, на работу гонять, ессно, сам, а она иногда)))

Изменено пользователем Alexfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...