Лентяй Опубликовано 3 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 3 апреля, 2017 друг, это как получится. Надо Якудзика загрузить пивом и использовать его УАЗик как ориентир. Я правильно понял что при записавшемся полтиннике человек по факту будет сотня?Все смешалось - кони, люди... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 3 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 3 апреля, 2017 KTM 690ER.Вот на нём я бы по "пенсионерски" гашетку помацал. 990ADV валит лучшеВ смысле валяется? И хочу заметить,многие кто приезжает в первый раз,очень стеснительно себя ведут....палатки ставят в удалении от уже оброзовавшихся кучек.. Да,кто давно гоняет на слёт,уже имеют как бы свои места и круг общения,но это ни как не мешает,что б новые братья и сестры встали рядом... Рады всем..Так что,будьте общительнее...приходите в гости,накормим и на поим,Согласен с Сашей. второй раз спрашиваю, бабу будет кто свою забирать,ничего такой ждунчикОтветственно заявляю, что, когда оставались последними вчетвером- зелёной бабы не было.Дедушка старенький, из неоткуда проявлялся, это было, а бабы-нет, не было бабы. Якудзика загрузить пивом и использовать его УАЗик как ориентирАга, и хрен ты до этого пива доберёсся. Алексей суров и рассудителен. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 3 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 3 апреля, 2017 Саня, есть тактика получше: идешь к скромнягам, говоришь "Привет,я Саня! А что у Вас есть поесть и выпить?"))) А дальше два варианта - или забираешь человека и уводишь в компанию или "употребляете" и ознакомитесь на месте))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 3 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 3 апреля, 2017 Саня, есть тактиа кто Саня? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тренер Опубликовано 3 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 3 апреля, 2017 Саня, есть тактиа кто Саня?Да какая разница кто? Главное суть. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 3 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 3 апреля, 2017 Саня, есть тактиа кто Саня? Серёга, ну назовись Андрюхой, всё равно после третьего стакана все будут "Сани"))) Саня, есть тактиа кто Саня? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 3 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 3 апреля, 2017 всё равно после третьего стакана все будут "Сани")))Воронежские? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Влад Опубликовано 3 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 3 апреля, 2017 ...приходите в гости,накормим и на поим,Главное успеть прийти, а то на второй день основное блюдо - доширак с консервами Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 3 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 3 апреля, 2017 Главное успеть прийти, а то на второй день основное блюдо - доширак с консервамиЕсли знаешь, куда, то жаркое, или пловчик на завтрак (обед и ужин) обеспечены. Особенно, если стоит задача- "ннадо в.бать!" Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 3 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 3 апреля, 2017 Главное от стола не отходить. https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=2&ved=0ahUKEwiGzbLy_4fTAhVI3CwKHWfZCbAQtwIIHTAB&url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DXv-PPe0SE1g&usg=AFQjCNH2WBZfmE3TvTxyeTv2jsgBaX7IlA&bvm=bv.151325232,d.bGg Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения