Влад Опубликовано 3 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 3 апреля, 2017 Вот, вот , вот ...Очень похоже Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Александр36 Опубликовано 3 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 3 апреля, 2017 Главное успеть прийти, а то на второй день основное блюдо - доширак с консервамида ладно,что на слёте ,что у Князя,мы с Юлькой уезжали и ешё оставалось мяса не менее 3-4 кг баранины...зажрались ,доширак им подавай..Больше не привезём мяса.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тренер Опубликовано 3 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 3 апреля, 2017 (изменено) Так его готовить надо,а кому? Все с ложками стоят))Витя Друг не даст соврать. Изменено 3 апреля, 2017 пользователем Aznel Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Александр36 Опубликовано 3 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 3 апреля, 2017 В Гусе тоже-с утра пришлось одно мясо готовить,благо что все жрать хотели...Завтрак был насыщенный... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Влад Опубликовано 3 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 3 апреля, 2017 Так его готовить надо,а кому? Все с ложками стоят))Один Юра меня понимает Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Александр36 Опубликовано 3 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 3 апреля, 2017 Так его готовить надо,а кому? Все с ложками стоят))Один Юра меня понимает Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 3 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 3 апреля, 2017 Все с ложками стоят))Или лежат, или подползают, аки ящурки! Александр36, На фотке ноги худосочные- они с ложкой. Стоят и ждут. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 3 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 3 апреля, 2017 Так его готовить надо,а кому? Все с ложками стоят)) Витя Друг не даст соврать.Не, не дам соврать, стоят не только с ложками! Так отдыхать приехали! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stasey Опубликовано 3 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 3 апреля, 2017 Сюда лей, тебе говорю! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ILUHA81 Опубликовано 3 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 3 апреля, 2017 Это ж, какая аэродинамика на моте, с таким "тюнингом" Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения