Перейти к содержанию

Встреча TRANSALP-КЛУБА 2017


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

не вижу смысла ломиться с дачниками обратно

Думаю тебе составят компанию те,кому тоже не к спеху домой.Или кто не сможет)))уехать в вовремя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Вась,я в отпуске буду,так что можно хоть неделю там сидеть,никуда не тороплюсь :D  если конечно ни каких планов не нарисуестся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Да я вообще в мае почти не работаю, не вижу смысла ломиться с дачниками обратно

Я может останусь тусануть чуть..

Тут Макс и еще пара человек со слета в Крым собирались. Мож так и сделаем. На месте решим. :)

 

А вот и он. :D

Изменено пользователем Лентяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Вася,дык ты того, давай тоже подписывайся на Крым. :) Если компания в три морды будет то будет весело. :D

Да и литраж одинаковый.

Изменено пользователем Лентяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Это уж как отходняк организьма происходить будет.

Тьфу-тьфу, а некоторых вывозили! :D И по дереву постучал!

Изменено пользователем друг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...