Перейти к содержанию

Встреча TRANSALP-КЛУБА 2017


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

записывайте

jedi, XL-650, Тверь

Изменено пользователем Zмей
записан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Давай к нам на Урал

Есть мысли, но не успею похоже. Тут как бы ТА слёт не обломался... Вчера за вечерними "по писят" с Димоном вспомнили что у меня свадьба друга на день выезда на слёт накладывается...

И вообще, скажу по секрету трансальповодам центрального региона, что снег с дождём заказан мной пока мне Димон катум не покрасит ) Вы уж не обижайтесь ))) Ато он меня уже на джебеле на слёт ехать отправляет )))

Изменено пользователем Vitekzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Тю,самый гламурный и обсираемый мопед,значит будоражит умы.жобель навсегда!

В топку ктм,а дашь ручку покрутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

))) там у вас на Саране тоже будет чего покрутить! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...