Перейти к содержанию

Встреча TRANSALP-КЛУБА 2017


Рекомендуемые сообщения

;

 

О, у меня тож Живиси минидиви валяется, и даже есть пара нераспечатанных кассет ))) А ещё есть Сони Hi8, вообще аналог 

Объединяемся в мотокиностудию! :D  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

А с Сибири никто не планирует ехать? 

Посмотри список на первой странице. Там участники в заявке указывают откуда и стучись в личку, если найдешь кого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Честер наверное, наш синий друг. Он все по сугробам каким-то до сих пор лазиет  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Это правило не канает.

Не для настоящих эндурастов

 

Скиньте маршрут до слета восточнее Ленинградки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Посмотри список на первой странице. Там участники в заявке указывают откуда и стучись в личку, если найдешь кого

 

Так я никого и не нашел, вот думаю спрошу, вдруг есть сомневающиеся или кто в последний момент пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Друг, с Екб могут ребята поехать. Честер собирался. Если поедет, у вас точка пересечения маршрутов - Тюмень, дальше общий. :)

 

Зы: ну и дороги у вас в Омске....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Нет, его природа Севера не отпустила, не могу,говорит , без тундры, посижу дома, ягель покошу.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

А девушка там синяя ждет же сидит с того года)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...