Копатыч Опубликовано 12 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 12 апреля, 2017 А кому легко сейчас? Надо все успевать читать))))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Balu 2 Опубликовано 12 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 12 апреля, 2017 Все собранные деньги будут пожертвованы на организацию торжественной встречи Васи Бурзума [/quote Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Torman(J) Опубликовано 12 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 12 апреля, 2017 Ух ты! Даже лапы от гуся! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stasey Опубликовано 12 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 12 апреля, 2017 Balu 2, Крутяк! Сам делал? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Balu 2 Опубликовано 12 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 12 апреля, 2017 Stasay, дето стянул на просторах нэта, просто понравилося Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Леха SID Опубликовано 12 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 12 апреля, 2017 Парни подскажите пожалуйста кто нибудь будет заезжать 28.04. на поляну. Просто 29.04 стартонуть хочу рано утром. Часа в 3, 4 утра. И к часам 10 утра уже быть на месте. Так вот на месте то уже кто нибудь будет?И если будет скиньте телефончик на случай если там потеряюсь или не дай Бог завалюсь и не смогу поднять. Это конечно вряд ли, но малоли под уклон например или еще фигня какая. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
burzoom Опубликовано 12 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 12 апреля, 2017 И если будет скиньте телефончик на случай если там потеряюсь или не дай Бог завалюсь и не смогу поднять.Да это бы ближе к началу слета прибить в шапку, мало ли что в дороге. И у меня ещё вопрос: кто-нибудь до 2 мая останется же наверняка? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 12 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 12 апреля, 2017 кто-нибудь до 2 мая останется же наверняка?Это уж как отходняк организьма происходить будет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Александр36 Опубликовано 12 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 12 апреля, 2017 кто-нибудь до 2 мая останется же наверняка?не каркай... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
motoded Опубликовано 12 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 12 апреля, 2017 Оставим кого нибудь с зелёной бабой, что в начале темы на поляне с того года "непользованная" скучает! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения