Перейти к содержанию

Встреча TRANSALP-КЛУБА 2017


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Все собранные деньги будут пожертвованы на организацию торжественной встречи Васи Бурзума 
[/quote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Stasay, дето стянул на просторах нэта, просто понравилося :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Парни подскажите пожалуйста кто нибудь будет заезжать 28.04. на поляну. Просто 29.04 стартонуть хочу рано утром. Часа в 3, 4 утра. И к часам 10 утра уже быть на месте.

Так вот на месте то уже кто нибудь будет?

И если будет скиньте телефончик на случай если там потеряюсь или не дай Бог завалюсь и не смогу поднять. Это конечно вряд ли, но малоли под уклон например или еще фигня какая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

И если будет скиньте телефончик на случай если там потеряюсь или не дай Бог завалюсь и не смогу поднять.

Да это бы ближе к началу слета прибить в шапку, мало ли что в дороге. 

И у меня ещё вопрос: кто-нибудь до 2 мая останется же наверняка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

кто-нибудь до 2 мая останется же наверняка?

Это уж как отходняк организьма происходить будет. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

кто-нибудь до 2 мая останется же наверняка?

не каркай... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Оставим кого нибудь с зелёной бабой, что в начале темы на поляне с того года "непользованная" скучает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...