Перейти к содержанию

Встреча TRANSALP-КЛУБА 2017


Рекомендуемые сообщения

;

 

в Псковской области че посмотреть можно интересного?

вот тут 
видео старовато конечно но места эти никуда не делись
http://mototurist.spb.ru/princedom_of_novgorod_lands-the_movie/
координаты места под палатку дам еси будет надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Zмей, Хорошее кино получилось.  Такое, слегка ретро. Надо было еще саундтрек на микрофон переписать. :) С удовольствием посмотрел. 

Наверняка раньше видел, но сейчас, как в первый раз почему-то. Очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Так снималось на кассетную камеру еще

Никакого HD

Только хардкор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Так снималось на кассетную камеру еще Никакого HD Только хардкор

От оно чё. А я то думаю, чего картинка такая приятно-ретро-кайфовая. :D  Надо было и звук с кассетника снимать. :D Чтоб не выбивался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Не было такой цели

Тебя послушать, так саундтреком надо было расстроенное пианино и в промежутках между кусками комментарии на черном фоне в рамке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Zмей, зачем уж так-то. Просто ощущение, что фильм достали из какого-то архива и по новой звук наложили.

Чуть выбивается. Но это пофиг. От кино веет чем-то настоящим и это очень круто. Давно такого видео не видел. Очень понравилось.

Продаем гоупрохи, возвращаемся к кассетам! У меня есть качественная Сонька минидиви. ;)  

Еще заметил, в каком-то фильме автор писал закадровый текст на микрофон в дороге. Когда наложил на смонтированную картинку, получилось очень живо.

Изменено пользователем Stasey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Нет. Я такое ретро не люблю. Получилось так потому что этому ролику 9 лет почти. Храню чисто как отчет, для истории.

Мне качество больше нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

У меня есть качественная Сонька минидиви.  

 

О, у меня тож Живиси минидиви валяется, и даже есть пара нераспечатанных кассет )))

А ещё есть Сони Hi8, вообще аналог  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...