Перейти к содержанию

Встреча TRANSALP-КЛУБА 2017


Рекомендуемые сообщения

;
Это ну как-бы пьяный. Мотик собрал, по эндуро- маршруту пройду. Так что мягкие писи стороной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Это ну как-бы пьяный. Мотик собрал, по эндуро- маршруту пройду. Так что мягкие писи стороной

Андрюх, надо еще "рыжую ветошь" переобуть в дорожную резину. А то скажут потом, что это не КТМ проехал, а резина помогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Чего вы нагнали страху-то? Даже если на долговременный прогноз посмотреть (а он обычно страшнее реального) то ночью устойчивый плюс

Днем же все нормально.

Как и всегда.

Спальник нормальный, коврик-пенка хорошая и палатка двухслойная

И все совершенно нормально будет

Как и всегда.

Место там сухое, это важно-в луже спать куда как неприятнее. Так что не вижу смысла особенного куда-то переносить.

На 9 мая и следующие за ним выхи многие уже куда-то поедут в небольшие поездки. Зачем им разрываться между слетом и планами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Женек, ты с нами едешь?

 

Чего вы нагнали страху-то? Даже если на долговременный прогноз посмотреть (а он обычно страшнее реального) то ночью устойчивый плюс

Днем же все нормально.

Как и всегда.

Спальник нормальный, коврик-пенка хорошая и палатка двухслойная

И все совершенно нормально будет

Как и всегда.

Место там сухое, это важно-в луже спать куда как неприятнее. Так что не вижу смысла особенного куда-то переносить.

На 9 мая и следующие за ним выхи многие уже куда-то поедут в небольшие поездки. Зачем им разрываться между слетом и планами?

Каждый год одно и тоже.

Холодно, переносить, на юг и т.д и т.п.

 

Всегда нормально было, а в некоторые года, даже жарко

 

 

Фотки для ВитькаЗю.

Должен успеть покрасить до 28го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Прошлый слет купался, сын тоже .

Вы че?

Какой юг?!

Север - мечта любого путешественника 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Трансальповоды- друзья Рыжих!

Одной крови!))))

Тоже что ли бухаешь? )))

 

Рыжие - выходцы из трансальповодов

 

Если бы я на Рыбачем на ТА центральную подногу не оторвал, то до сих пор на нем ездил бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Не только рыжики. Сам вот колхозю

 

Ааа, фотку не могу отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

давно всех агитирую валить на юга, все рогом упираются. Нехрен на северах делать...)

Но-но. Кто-то уже свалил. :P Семь лет жил в Питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...