me4tatel Опубликовано 17 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2017 Это ну как-бы пьяный. Мотик собрал, по эндуро- маршруту пройду. Так что мягкие писи стороной Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DimonKOT Опубликовано 17 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2017 Это ну как-бы пьяный. Мотик собрал, по эндуро- маршруту пройду. Так что мягкие писи сторонойАндрюх, надо еще "рыжую ветошь" переобуть в дорожную резину. А то скажут потом, что это не КТМ проехал, а резина помогла. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 17 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2017 Чего вы нагнали страху-то? Даже если на долговременный прогноз посмотреть (а он обычно страшнее реального) то ночью устойчивый плюсДнем же все нормально.Как и всегда. Спальник нормальный, коврик-пенка хорошая и палатка двухслойнаяИ все совершенно нормально будетКак и всегда. Место там сухое, это важно-в луже спать куда как неприятнее. Так что не вижу смысла особенного куда-то переносить.На 9 мая и следующие за ним выхи многие уже куда-то поедут в небольшие поездки. Зачем им разрываться между слетом и планами? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DimonKOT Опубликовано 17 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2017 Женек, ты с нами едешь? Чего вы нагнали страху-то? Даже если на долговременный прогноз посмотреть (а он обычно страшнее реального) то ночью устойчивый плюсДнем же все нормально.Как и всегда. Спальник нормальный, коврик-пенка хорошая и палатка двухслойнаяИ все совершенно нормально будетКак и всегда. Место там сухое, это важно-в луже спать куда как неприятнее. Так что не вижу смысла особенного куда-то переносить.На 9 мая и следующие за ним выхи многие уже куда-то поедут в небольшие поездки. Зачем им разрываться между слетом и планами?Каждый год одно и тоже. Холодно, переносить, на юг и т.д и т.п. Всегда нормально было, а в некоторые года, даже жарко Фотки для ВитькаЗю.Должен успеть покрасить до 28го Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 17 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2017 Прошлый слет купался, сын тоже .Вы че?Какой юг?! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DimonKOT Опубликовано 17 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2017 Прошлый слет купался, сын тоже .Вы че?Какой юг?!Север - мечта любого путешественника Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 17 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2017 Трансальповоды- друзья Рыжих!Одной крови!)))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DimonKOT Опубликовано 17 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2017 Трансальповоды- друзья Рыжих!Одной крови!))))Тоже что ли бухаешь? ))) Рыжие - выходцы из трансальповодов Если бы я на Рыбачем на ТА центральную подногу не оторвал, то до сих пор на нем ездил бы Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
me4tatel Опубликовано 17 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2017 Не только рыжики. Сам вот колхозю Ааа, фотку не могу отправить. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Лентяй Опубликовано 17 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2017 давно всех агитирую валить на юга, все рогом упираются. Нехрен на северах делать...)Но-но. Кто-то уже свалил. Семь лет жил в Питере. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения