Перейти к содержанию

Встреча TRANSALP-КЛУБА 2017


Рекомендуемые сообщения

;

Я понимаю что долговременные прогнозы дело тухлое, но на дни слета в Винах Гисметео обещает вполне себе тепло. До +12 и что важно - ночью тоже плюс

https://www.gismeteo.ru/weather-viny-176341/month/

Это из Питера я буду выезжать при +6 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

Будет на слет солнышко и +20. Я заказал.

с кого спрашивать в случае форсмажора???

С собственной предусмотрительности. Носков побольше да теплой одежки захватить. :D

Но я уверен, все будет путем. Будем загорать. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

вчера сфоткал из окна

Сегодня фото с крыльца.

0_20d7fe_4f7b8916_XL.jpg

DSCN5999 (800x600).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Мда. Жесть....

Шёл шестой месяц зимы....

 

Глобальное потепление, чо ))))

Изменено пользователем Alexfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Акция!

пережившим 3 месяца зимы - четвертый БЕСПЛАТНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Акция!

пережившим 3 месяца зимы - четвертый БЕСПЛАТНО!

Тут уже 5 получается, а шестой в подарок))))

Зима в этом году в конце октября как пришла, так и не уходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Я вот смотрю на прогнозы и понимаю, что хотелось бы приехать, но ночевать в 3 градуса в палатке я как-то не готов :(

Такая ранняя весна вроде была, я был уверен, что раз такое дело, то к майским уже вообще совсем тепло будет. Но не задалось как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
А я давно всех агитирую валить на юга, все рогом упираются. Нехрен на северах делать...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...