kirill23 Опубликовано 23 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 23 марта, 2017 всем привет.вот очередня проблема очень сильно греется красная фишка эта уже новая старая оригинальная сплавилась(и эта нагревается до тем температуры плавления!эксперты в гаражах подсказали что проблема в этой штуке обведенная синим на фото не знаю как она правильно называется!в чем же может быть все таки проблема и как ее решить? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
burzoom Опубликовано 23 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 23 марта, 2017 Штука, обведённая синим, называется реле-регулятор. На форуме много про него написано. Требуется поиск по форуму и диагностика вольтметром Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kirill23 Опубликовано 23 марта, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 23 марта, 2017 burzoom,мне бы просто причину узнать! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 23 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 23 марта, 2017 kirill23, Читай. Причин может быть много.http://transalp-club.ru/topic/8925-kak-akb-ubivaet-rele-reguliator-nabliudeniia-na-te/http://transalp-club.ru/topic/1731-vzaimozameniaemost-rele-reguliatora/page-6http://transalp-club.ru/topic/9086-konchilsia-rele-reguliator/http://transalp-club.ru/topic/9592-rele-reguliator-ili-generator-nakrylsia/http://transalp-club.ru/topic/8480-diagnostika-rele-reguliatora/ Диагностика.Добавь в профиле или вторую буковку модели ТА, или год. Ибо электрические схемы немного различаются.Схемы есть в мануале.Мнение: если не шаришь- отдайся адекватному электрику. Про взаимозаменяемость почитай. Также одноклубник делает РР http://transalp-club.ru/topic/7742-prodam-rr-rele-reguliator/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
KILLER Опубликовано 23 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 23 марта, 2017 Если греется фишка значит там большое сопротивление, большое сопротивление - плохой контакт. замени сами папки-мамки. Если конечно с напряжением в порядке всё Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kirill23 Опубликовано 23 марта, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 23 марта, 2017 KILLER,извеняюсь что не совсем подробно все описал мот ТА 600 93г но вроде нашел толкового электрика на днях погоню!сам в электрике не разбираюсь... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дядя_Юра Опубликовано 23 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 23 марта, 2017 контакт плохой , Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gesser Опубликовано 23 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 23 марта, 2017 А чего там сложного, померь напряжение на акумме, зачисти контакты и снова померь. Проблема либо уйдет либо останется. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти