Перейти к содержанию

Шуберт е1


p9tkatula

Рекомендуемые сообщения

;

У меня тоже Шуберт, только не Е1, а Д1. Катаюсь третий год в нём. Очень, очень комфортный шлем. Тихий, удобный, не тяжёлый. Ну и естественно - если Шуберт, то высший класс. Чего тут ещё рассуждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
;

Только получил Е1 покупал на FC-moto, была 35% скидка плюс 10% прислали на мыло, получалось за пол цены )) Правда черный мат, е знаю как будет греться на солнце, карбоновый вообще не грелся.

Прошлые два сезона отъездил в карболовом модуляре HELD, он конечно ощутимо легче, но качество у held'a однозначно хуже. (по внутренней отделки, по качеству отливки пластиковых деталей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Дорогие модели хельда это и есть шуберт только с другим логотипом. С дешовыми наверняка такая же история.Они даже названия не меняют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Карбоновый шлем не думаю что дешевым назовешь ;-) Но качество отличается не в пользу Held'a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...