olegich Опубликовано 28 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 28 апреля, 2017 (изменено) Снял видео о том, как я столкнулся с проблемой потекшего амортизатора и как ее можно решить Изменено 28 апреля, 2017 пользователем olegich Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 28 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 28 апреля, 2017 olegich, Собственно ниочём.Заинтересовал только тараканчик, пробегающий по стене.Жестко, потому что или масло густое залили, или пакет шайб неправильно собрали.Фитюлечка- скорее всего с подседельного пластика, если дырдочка под болтик 6 мм. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
blackfire Опубликовано 28 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 28 апреля, 2017 Блин, из-за тараканчика пришлось пересмотреть. Сперва не приметил. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДоКС Опубликовано 28 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 28 апреля, 2017 Портрет тараканчика для вас.И чего их в гараж тянет? Мухи в гараже не летают. Надоело паутину за ними убирать! И чего то же жрут!? Жирные и здоровые! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
san Опубликовано 28 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 28 апреля, 2017 У меня в гараже тоже пауки водятся. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дядя_Юра Опубликовано 28 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 28 апреля, 2017 вот как выгледит таракан а у вас пауки . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 28 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 28 апреля, 2017 Дядя_Юра, Паучки- в гараже, таракашки- в голове.Тут в одной шисотке, в айрбоксе, в дырке для отвёрточки синхронизации- обнаружил куколку засохшую в паутине.Вот так и ремонтируется аморт. Сам. Никак не забуду твою фотку со стекающими облаками. Весч!olegich, Извини, конечно, но 7 минут о том, что ты снял аморт и отвёз на ремонт, где за 100 бакинских его хрен знает как коряво перебрали. А шисотписятка у тебя красивая. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
olegich Опубликовано 29 апреля, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 29 апреля, 2017 Снял как есть, может кому будет проще потом определиться что делать - покупать новый или ремонтировать.А вот за этого жука - я думаю может это вообще мошка по объективу ползет) А если по стене, то вот такое - в наших широтах такие штуки за каждой горой кирпичей живут, в Крыму говорят даже ядовитые такие есть. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
parmёnoff Опубликовано 29 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 29 апреля, 2017 olegich, каким маслом заправили аморт? Заинтересовал только тараканчик, пробегающий по стене.На какой минуте смотреть? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дядя_Юра Опубликовано 29 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 29 апреля, 2017 в Крыму говорят даже ядовитые такие есть есть Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти