друг Опубликовано 15 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 июня, 2017 (изменено) На стиде такой-же мотор, как и наш, только хромированный))Тогда встанет без проблем!!! Только я с твоих слов! Изменено 15 июня, 2017 пользователем друг Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mrak2k Опубликовано 15 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 июня, 2017 Интересно а со СТИДА можно мотор внедрить. У нас стидовский проще купитьНезнаю как в трансальп от стида. Но наоборот видел. Влазит! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 15 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 июня, 2017 Не знал, что они одинаковые. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 15 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 июня, 2017 Вроде выпуск с другим расположением? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bros Опубликовано 16 июня, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 16 июня, 2017 Сегодня снял второй цилиндр и открутил оторванный шатун. С виду коленвал целый, но у него есть осевой люфт, примерно милиметр.От BROSа цилиндры подходят на TRANSALP ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nick5228 Опубликовано 16 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 июня, 2017 (изменено) Если я всё разглядел на фотке,то гильзу можно и заменить(нужно побегать по конторам занимающихся гильзовкой).Осевой на колене не большой должен присутствовать.Хотя наверное проще заменить целиком Изменено 16 июня, 2017 пользователем nick5228 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
burzoom Опубликовано 16 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 июня, 2017 Так что это было-то? Бензин в масле? Перекрытый мусором канал? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 16 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 июня, 2017 Удар, очень похоже, по шатуну. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sania34 Опубликовано 16 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 июня, 2017 и судя по тексту неоднократный, через какое то время что-то не выдержало, гильза или шатун вот и результат, вопрос в чем причина удара? просачивающийся бензин? через колечки вытек бы в картер, так же как и антифриз, вообщем есть повод для размышлений Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Архип Опубликовано 16 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 июня, 2017 Так что это было-то?Пока все та же версия- очень похоже на то что залило задний цилиндр топливом и словил бензиновый гидроудар. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти