aq1 Опубликовано 10 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 10 ноября, 2017 Уффф. Макс... давай уж тогда 2014-2007 тоже )) Пользуясь случаем, шлем продаю. Агв. Красивый синенький. Причина продажи: шлем синенький, мотоцикл красненький. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
hup Опубликовано 10 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 10 ноября, 2017 Ну а я тогда прилагаю фото шлема Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sokolik Опубликовано 10 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 10 ноября, 2017 На горе Климентьева. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
hup Опубликовано 10 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 10 ноября, 2017 Уффф. Макс... давай уж тогда 2014-2007 тожеНе уверен что у меня найдутся цифровые фотки всех лет,ну или будет что то криво снятое и не интересное.В общем все по порядку) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ksdmitry Опубликовано 10 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 10 ноября, 2017 (изменено) Выкладывай ретро! Изменено 10 ноября, 2017 пользователем ksdmitry Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
hup Опубликовано 10 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 10 ноября, 2017 2015 год!Старт.У Копатыча разрывается камера.Первая ночевка.Утро доброе Ходят легенды что ночью из поля вышли два мужика с собакой и поинтересовались что мы тут делаем,правда кроме Карыча их никто не видел Порт Кавказ.Генералы.Гора Клементьева.Первая ночевка в Крыму,пошла жара Заселяемся в Алуште.И сразу в магазин.Берем такси,влезли все Демерджи.Конец первой части. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тренер Опубликовано 11 ноября, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 11 ноября, 2017 Как молоды мы были))) а что будет дальше,аж страшно) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 11 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 11 ноября, 2017 фотки агонь вапще!!!! особенно с просонья физии обаятелбные Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ksdmitry Опубликовано 11 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 11 ноября, 2017 Как молоды мы былиДа ладно, есть еще порох... :acute: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
hup Опубликовано 12 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 12 ноября, 2017 2015 год часть нумер 2 Ай-Петри.Встретили Иру!Большой каньен.Эски-Кермен.Водопад Джур-Джур.Севас.Балаклава.ну и хватит 15 года на этом. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти