Перейти к содержанию

Крым и окрестности.Осень 2017.


Рекомендуемые сообщения

;

Классическое обязательное  :) фото     

 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    

 

Угу )) есть такое ))

 

Отличные фотки, дядь Вить!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 521
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

У меня с собой былоQ9-XoWHLhYA.jpg

Тихая бухта, не выдержала, съехала с асфальта:)

ZfJXStor7Jw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
К сожалению в Крыму ни разу не был. Понасмотрелся фоток, очень там красиво и очень хочется съездить. По-хорошему вам завидую) Так сказать есть к чему стремиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
;

Раз пошла такая пьянка то позвольте и мне поделится своими фотографиями из путешествий по Крыму,может кого то они сподвигнут увидеть это все своими глазами.Так как материала очень много закину самые так сказать сливки :D

2017 год!

Генералы

Белая скала

Ай-Петри

Алушта

Ливадийский дворец

Севас

Продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

эх..я тоже хочу, но больше не поеду 

лень в такую даль самой рулить :unsure:  (именно рулить, а не по сторонам зыркать и в машинки заглядывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Лентяй,Лентяяяяяй! Отметь этих двоих крестиком,скажи там своим чтоб не пускали их на морюшко теплое и ласковое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

скажи там своим чтоб не пускали их на морюшко теплое и ласковое)))

Угу )) тётке толстой на КПП у парома, которая меня заставила весь шмурдяк развязывать и через рентген пропускать ))

Скажи чтобы не пропускала ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

скажи там своим чтоб не пускали их на морюшко теплое и ласковое)))

Угу )) тётке толстой на КПП у парома, которая меня заставила весь шмурдяк развязывать и через рентген пропускать ))

Скажи чтобы не пропускала ))

Уже звякнул! :D

Записали как террористов. :P

 

Тама вон, даже я на паре кадров затесался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...