Перейти к содержанию

Слет Mototravels 2017


Рекомендуемые сообщения

;

Чего то тишина в этом году.

Все что ли, нет больше энтузиастов, завяло хорошее дело?

Содружеству мототуристов 12 лет. Предлагаем отметить в кругу друзей на слете Mototravels 2017. В программе слета двухдневное мото-ориентирование и дружеское общение. Трассу готовит клуб Offroad People. Слет будет проходить на реке Молога в Тверской области. Трек проезда будет отправлен 16 августа всем зарегистрировавшимся на фестиваль.
ссыль на регистрацию.

https://ofrp.timepad.ru/event/547067/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Если бы сейчас на этом месте собирались, это был бы заплыв по всем маршрутам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
;

на тревелсе ясен пень

http://www.moto-travels.ru/forum/23-8462-1

Изменено пользователем Stjarna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

на тревелсе ясен пень

Ну да, на Тревелсе конечно, это я ступил. Просто, раньше
было большое обсуждение на нашем форуме.

Формат слёта, не знаю, лучше или нет. Когда были первые
слёты, было как то всё яснее. Ни кто не таил маршрут, сборы были понятны, за
мусор там, и прочее, копейки. Теперь как то странно всё. Обязательно
регистрация, деньги вперёд (не проблема конечно). Жаль, что нельзя по-старому.
Место слёта в открытом доступе, деньги на месте, регистрация чисто условно, и
прочее. Раньше было как-то душевнее, что ли. Проще. Вот прошлым летом, был
прикольный маршрут по пескам, сказочное озеро, купание, костерок, друзья, новые
знакомства и прочие радости. Кто хочет, погоняли по лесу, кто не хочет, остался
в лагере, ни каких пред оплат, тайн с маршрутом до места. Да и тех, кто на
машинах не притесняли ни рублём, ни местом. Многие же с детьми приезжают с
женами. Я то, всегда на мотоцикле, мне всё равно но, как то странно всё это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Да вроде нормально..., не хочешь участвовать в ориентировании 200 руб. Не большие деньги.

Зарегиться заранее тоже вроде не сложно.

Хочу попасть в этом году, может срастётся, с работой разобраться бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...