-
Постов
20 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 ОбычныйКонтакты
-
Имя
Olga
-
Город
Msk
- ВКонтакте
Информация
-
Пол
Женщина
-
Мотоцикл
Маха XT660R
-
Товарищи, а на авто можно к точке подъехать? Там какая-нибудь природоохрана не бушует? Зрительно помню что место-то есть
-
Нашла точки в телефоне, да. завтра в ночь на субботу поеду
-
Ишь ты, значит будет малопьющая компаха в том числе, это хорошо. Если найду старую точку на карте -- приеду.
-
https://cloud.mail.ru/public/GGLB/BgRR6pnQA Чутка воскресноутренних фоток
-
Старость не радость. Поеду на джимнике с ночевкой в районе Белого озера
-
Маршрут давай! Осенью туда собралась
-
клрщики, сутенеры тоже на основной тревелс двигают
-
а еще есть джебелевый, сутенерский, африканский, бмвшный и прочие и прочие :-D под Касимовым место неплохое, но всего год назад там были, и вон Игорь завтра туда же едет. пс. про Пески - когда они примерно? может вместо Урала метнусь
-
и правда балаган какой-то с этими тумбочками и шаурмой. Щас придется по всем форумам искать кто куда поедет сам ))
-
как будто нельзя приехать просто и самому свой мусор увезти все равно маршрут и точку в последний момент все всем расскажут. Последние годы тоже дорога на слет шла не на координату, а по легенде, потому что Адель не мог просто взять и поставить точку на карте
-
на тревелсе ясен пень http://www.moto-travels.ru/forum/23-8462-1
-
объявили тревелс этого года, опять Тверская область
-
Под дождь попала. Потерялась :-) Уехала в обратную от дома сторону, сделала крюк 200км. Олег прости еще раз!
-
Девки из деревни? Цепь и шокер надо брать, придут их мужики и моты ночью спиздят