Перейти к содержанию

Stjarna

Только пришел
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Stjarna

  1. Товарищи, а на авто можно к точке подъехать? Там какая-нибудь природоохрана не бушует? Зрительно помню что место-то есть
  2. Нашла точки в телефоне, да. завтра в ночь на субботу поеду
  3. Ишь ты, значит будет малопьющая компаха в том числе, это хорошо. Если найду старую точку на карте -- приеду.
  4. https://cloud.mail.ru/public/GGLB/BgRR6pnQA Чутка воскресноутренних фоток
  5. Старость не радость. Поеду на джимнике с ночевкой в районе Белого озера
  6. клрщики, сутенеры тоже на основной тревелс двигают
  7. а еще есть джебелевый, сутенерский, африканский, бмвшный и прочие и прочие :-D под Касимовым место неплохое, но всего год назад там были, и вон Игорь завтра туда же едет. пс. про Пески - когда они примерно? может вместо Урала метнусь
  8. и правда балаган какой-то с этими тумбочками и шаурмой. Щас придется по всем форумам искать кто куда поедет сам ))
  9. как будто нельзя приехать просто и самому свой мусор увезти все равно маршрут и точку в последний момент все всем расскажут. Последние годы тоже дорога на слет шла не на координату, а по легенде, потому что Адель не мог просто взять и поставить точку на карте
  10. на тревелсе ясен пень http://www.moto-travels.ru/forum/23-8462-1
  11. объявили тревелс этого года, опять Тверская область
  12. Под дождь попала. Потерялась :-) Уехала в обратную от дома сторону, сделала крюк 200км. Олег прости еще раз!
  13. Девки из деревни? Цепь и шокер надо брать, придут их мужики и моты ночью спиздят
  14. Парни, кому можно будет позвонить в субботу, если в луже застряну? Поеду одна или с Черепушкой офрп
  15. я правильно понимаю, что речь про первую неделю сентября примерно? если на Урал не уеду, то будет запасной вариант.
  16. Из Москвы хочешь на хвост упасть? Если да, то путаешься в показаниях. Ну и пожалуй самое главное - фото в купальнике где? это была кривая цитата от Вани, которую форум не дал отредактировать фото без купальника с прошлого тревелса смотрите, в купальнике с джебеля выезжаю в субботу утром с сао, крейсер 120-130, пойду по платной по платке надеюсь не оплачивая? пид=рам в карман платить...
  17. Парни, кому можно в субботу утром на хвост упасть? Я третий день на большой ямахе, не факт что сама ее везде по грунтам протащу
  18. Кстати да. А я там не далёко живу, свистните когда выезжать, присоединюсь с радостью!
×
×
  • Создать...