-
Постов
20 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Клуб владельцев Honda Transalp
Файлы
Весь контент Stjarna
-
Товарищи, а на авто можно к точке подъехать? Там какая-нибудь природоохрана не бушует? Зрительно помню что место-то есть
-
Нашла точки в телефоне, да. завтра в ночь на субботу поеду
-
Ишь ты, значит будет малопьющая компаха в том числе, это хорошо. Если найду старую точку на карте -- приеду.
-
https://cloud.mail.ru/public/GGLB/BgRR6pnQA Чутка воскресноутренних фоток
-
Старость не радость. Поеду на джимнике с ночевкой в районе Белого озера
-
Маршрут давай! Осенью туда собралась
-
клрщики, сутенеры тоже на основной тревелс двигают
-
а еще есть джебелевый, сутенерский, африканский, бмвшный и прочие и прочие :-D под Касимовым место неплохое, но всего год назад там были, и вон Игорь завтра туда же едет. пс. про Пески - когда они примерно? может вместо Урала метнусь
-
и правда балаган какой-то с этими тумбочками и шаурмой. Щас придется по всем форумам искать кто куда поедет сам ))
-
как будто нельзя приехать просто и самому свой мусор увезти все равно маршрут и точку в последний момент все всем расскажут. Последние годы тоже дорога на слет шла не на координату, а по легенде, потому что Адель не мог просто взять и поставить точку на карте
-
на тревелсе ясен пень http://www.moto-travels.ru/forum/23-8462-1
-
объявили тревелс этого года, опять Тверская область
-
Под дождь попала. Потерялась :-) Уехала в обратную от дома сторону, сделала крюк 200км. Олег прости еще раз!
-
Девки из деревни? Цепь и шокер надо брать, придут их мужики и моты ночью спиздят
-
Парни, кому можно будет позвонить в субботу, если в луже застряну? Поеду одна или с Черепушкой офрп
-
я правильно понимаю, что речь про первую неделю сентября примерно? если на Урал не уеду, то будет запасной вариант.
-
Из Москвы хочешь на хвост упасть? Если да, то путаешься в показаниях. Ну и пожалуй самое главное - фото в купальнике где? это была кривая цитата от Вани, которую форум не дал отредактировать фото без купальника с прошлого тревелса смотрите, в купальнике с джебеля выезжаю в субботу утром с сао, крейсер 120-130, пойду по платной по платке надеюсь не оплачивая? пид=рам в карман платить...
-
Парни, кому можно в субботу утром на хвост упасть? Я третий день на большой ямахе, не факт что сама ее везде по грунтам протащу
-
Кстати да. А я там не далёко живу, свистните когда выезжать, присоединюсь с радостью!