Lon_wolf Опубликовано 20 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 20 августа, 2017 Трансальпы, в смысле моты видела. Из людей кажется только один идентифицировался А нет, еще Блинчик рядом стоял Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Frolov Опубликовано 20 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 20 августа, 2017 Трансальпы, в смысле моты видела. Из людей кажется только один идентифицировался А нет, еще Блинчик рядом стоял Да конечно. с тобой вечером же общались. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lon_wolf Опубликовано 20 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 20 августа, 2017 Да конечно. с тобой вечером же общались. вечером пятницы?))) ой, надо меньше пить Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lodochnik Опубликовано 20 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 20 августа, 2017 Зануды. Отличная поездочка вышла. Та-клуб рулит! И трансальп опять доказал что и по говнам вполне может.Поддерживаю. Было суперски и классно. Орги молодцы, отличную развлекуху устроили. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stasey Опубликовано 20 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 20 августа, 2017 Было суперски и классно. Орги молодцы, отличную развлекуху устроили. Во... Первые отзывы пошли. Так что, небольшая смена формата мероприятия оказалась не такой уж и ужасной. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
LOng Way Опубликовано 20 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 20 августа, 2017 Все было здорово, погода порадовала. Место отличное, люди душевные... Попели, поперетягивали канат, кто-то даже заориентировался))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Frolov Опубликовано 20 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 20 августа, 2017 Все было здорово, погода порадовала. Место отличное, люди душевные... Попели, поперетягивали канат, кто-то даже заориентировался)))а кто то не поехал))))))))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lodochnik Опубликовано 20 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 20 августа, 2017 фотки давайВо второй день много не фотал - очень азартная была гонка, некогда было фотик достать. Затесался на финише среди КТМовВосьмой! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ASP Опубликовано 20 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 20 августа, 2017 Хорошее мероприятие, отлично организовано, фотки завтра. Всем привет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sanchos Опубликовано 21 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 21 августа, 2017 (изменено) Надо же, каким-то образом попал в 10-ку, проковырявшись с разбитой помпой в деревне часа полтора... Спасибо всем, кто останавливался и предлагал помощь! Изменено 21 августа, 2017 пользователем sanchos Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти