Сhestar Опубликовано 3 декабря, 2017 ; Поделиться Опубликовано 3 декабря, 2017 свободен Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Fosgen Опубликовано 3 декабря, 2017 ; Поделиться Опубликовано 3 декабря, 2017 Прочитал с удовольствием, спасибо за отчет!!! В начале 2000х служил в заполярье, тоже путался где день, а где ночь))) потом привык. Очень хочется съездить в ту сторону. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
}{ott@bbi4 Опубликовано 3 декабря, 2017 ; Поделиться Опубликовано 3 декабря, 2017 Почитал.Здорово прокатились.Хорошо написал,интересно читать и с удовольствием. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 4 декабря, 2017 ; Поделиться Опубликовано 4 декабря, 2017 Спасибо за отчёт. Север цепляет. Никого равнодушным не оставляет.Ну вот не надо тут. Мне, как и многим он даром не нужен. с таким подходом остается только пожалеть этих обоих многих Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Balu 2 Опубликовано 4 декабря, 2017 ; Поделиться Опубликовано 4 декабря, 2017 Хороший отчёт. Был сам один раз всего в Исландии,раза три в Норвегии, и всегда восхищался ледяной,не тронутой красотой природы...... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Лентяй Опубликовано 4 декабря, 2017 ; Поделиться Опубликовано 4 декабря, 2017 Спасибо за отчёт. Север цепляет. Никого равнодушным не оставляет. Ну вот не надо тут. Мне, как и многим он даром не нужен. с таким подходом остается только пожалеть этих обоих многихСтоит родиться и пожить овер 20 лет на севере и точка зрения изменится. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 4 декабря, 2017 ; Поделиться Опубликовано 4 декабря, 2017 Так и есть. И родился и жил.И все по прежнему на месте. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Лентяй Опубликовано 4 декабря, 2017 ; Поделиться Опубликовано 4 декабря, 2017 Где? Мурманск? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 4 декабря, 2017 ; Поделиться Опубликовано 4 декабря, 2017 Нет, ПитерНо тоже север судя по спору о месте проведения слета Я не могу на югах. Я терпеть не могу жару больше недели-полутора. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
zgekler Опубликовано 7 декабря, 2017 ; Поделиться Опубликовано 7 декабря, 2017 Здравствуйте. Читал с огромным интересом и радостью за тех кто отправился в такое увлекательное путешествие! Всегда диву давался от того как народ на мотах в снега едет) для меня холод за рулем пугающе действует, я имею ввиду холод со снегом. Респект путешественникам, спасибо за отчет!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти