Перейти к содержанию

Як три Гуся и Хонда, їздили до холодного моря.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
Прочитал с удовольствием, спасибо за отчет!!! В начале 2000х служил в заполярье, тоже путался где день, а где ночь))) потом привык. Очень хочется съездить в ту сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Почитал.Здорово прокатились.Хорошо написал,интересно читать и с удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Спасибо за отчёт. Север цепляет. Никого равнодушным не оставляет.

Ну вот не надо тут. :D

Мне, как и многим он даром не нужен. :P

с таким подходом остается только пожалеть этих обоих многих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Хороший отчёт. Был сам один раз всего в Исландии,раза три в Норвегии, и всегда восхищался ледяной,не тронутой красотой природы......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

 

 

Спасибо за отчёт. Север цепляет. Никого равнодушным не оставляет.

 

Ну вот не надо тут. :D

Мне, как и многим он даром не нужен. :P

с таким подходом остается только пожалеть этих обоих многих

Стоит родиться и пожить овер 20 лет на севере и точка зрения изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Так и есть. И родился и жил.

И все по прежнему на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Нет, Питер

Но тоже север судя по спору о месте проведения слета

 

Я не могу на югах. Я терпеть не могу жару больше недели-полутора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Здравствуйте. Читал с огромным интересом и радостью за тех кто отправился в такое увлекательное путешествие! Всегда диву давался от того как народ на мотах в снега едет) для меня холод за рулем пугающе действует, я имею ввиду холод со снегом. Респект путешественникам, спасибо за отчет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...