AlexandeR RideR Опубликовано 1 декабря, 2017 ; Поделиться Опубликовано 1 декабря, 2017 Спасибо за отчёт! Здорово!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
merci639 Опубликовано 1 декабря, 2017 ; Поделиться Опубликовано 1 декабря, 2017 Вот это дааа! Круто молодцы!А резина смотрю на гусях и ТА Анаки 3 стоит.. ну и как она?Резина Анаки 3 держит дорогу отлично, никто не падал. Долгоиграющая. в жару шумновата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lee Опубликовано 1 декабря, 2017 ; Поделиться Опубликовано 1 декабря, 2017 Отличный отчет, спасибо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сергей 73 Опубликовано 1 декабря, 2017 ; Поделиться Опубликовано 1 декабря, 2017 Супер! Отчёт понравился! Всё хорошо! Спасибо большое тебе за отчёт и фотки! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
merci639 Опубликовано 1 декабря, 2017 ; Поделиться Опубликовано 1 декабря, 2017 мда... молодцы...я бы так не смог... мне летом наоборот "в тепло" на моте хочется... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 1 декабря, 2017 ; Поделиться Опубликовано 1 декабря, 2017 Ты просто на севере не был. Это невозможно до конца передать ни фотками ни словами тем болееОдин раз съездил-считай попал на всю жизнь Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dron595 Опубликовано 1 декабря, 2017 ; Поделиться Опубликовано 1 декабря, 2017 Точно подмечено! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
МотоПапа Опубликовано 1 декабря, 2017 ; Поделиться Опубликовано 1 декабря, 2017 Спасибо за отчёт. Север цепляет. Никого равнодушным не оставляет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
halivo Опубликовано 3 декабря, 2017 ; Поделиться Опубликовано 3 декабря, 2017 Отличное большое путешествие! Прочитал с удовольствием, особенно когда за окном зима!Спасибо!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Лентяй Опубликовано 3 декабря, 2017 ; Поделиться Опубликовано 3 декабря, 2017 Спасибо за отчёт. Север цепляет. Никого равнодушным не оставляет.Ну вот не надо тут. Мне, как и многим он даром не нужен. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти