AlexS Опубликовано 22 апреля, 2018 ; Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2018 Поверхность крыльчатки как-будто после кавитации. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 22 апреля, 2018 ; Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2018 Боюсь даже представить, сколько это будет стоить... Не очень страшных денег они стоят.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Shaman35 Опубликовано 23 апреля, 2018 ; Поделиться Опубликовано 23 апреля, 2018 http://www.ebay.co.uk/itm/like/191841710147?clk_rvr_id=1507733981562&vectorid=229508&lgeo=1&item=191841710147&rmvSB=true Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 23 апреля, 2018 ; Поделиться Опубликовано 23 апреля, 2018 https://www.impex-jp.com/zip/part-search.html?part=19200-MN8-020+ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 23 апреля, 2018 ; Поделиться Опубликовано 23 апреля, 2018 Фиг его знает, но по факту 10 тысяч человек заплатит за крыльчатку!!!! Да за такие бабки я б наверное через одно место вывернулся бы , но нашёл или фирму металлоизделий изготавливающую, или подобрал от чего нибудь и доработал напильником. Ведь , если её тупо разобрать и почистить, то только в отсутствующих лопостях. Да хоть от консервной банки их приклей, экстремальных нагрузок в помпе нет. Ну не за 10косарей же их покупать! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Романн Опубликовано 23 апреля, 2018 ; Поделиться Опубликовано 23 апреля, 2018 дэу матиз и хундай гетц крыльчатка помпы внешне похожи . Про размер не в курсе. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
galkin24 Опубликовано 23 апреля, 2018 ; Поделиться Опубликовано 23 апреля, 2018 (изменено) Крыльчатку хоть руками согни ( через простейшую приспособу), или выфрезировать, главное понять как она на валу крепится. Как то же эта конструкция собрана. На крайний случай срезать в станке всё лишнее и потом прихватить сваркой. А может и вал выточить новый ... Только надо быть готовым к тому, что подшипники и сальники тоже подустали. Но это только для тех, кто знает толк в извращениях. Изменено 23 апреля, 2018 пользователем galkin24 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dron595 Опубликовано 23 апреля, 2018 ; Поделиться Опубликовано 23 апреля, 2018 (изменено) А выглядит внутри это примерно так. Правда это от 650 но думаю разница не большая. Изменено 23 апреля, 2018 пользователем Dron595 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
galkin24 Опубликовано 23 апреля, 2018 ; Поделиться Опубликовано 23 апреля, 2018 И как это разбирается? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dron595 Опубликовано 23 апреля, 2018 ; Поделиться Опубликовано 23 апреля, 2018 Как то так. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти