Перейти к содержанию

Сгнила помпа


Рекомендуемые сообщения

;

крыльчатка из двух деталей? как она выглядит с другой стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Крыльчатка это одна деталь, штамповка, в нее вставляется керамическое кольцо в резинке водяного сальника помпы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Крыльчатку можно изготовить или подобрать, и сделать её к примеру на резьбе, только для этого придется её разпресовать и придется при сборке заменить сальник помпы, такие сальники много где используются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Крыльчатку, конечно, можно изготовить, только любое кустарное производство скорее всего по надежности будет хуже заводского. Помпа - все же же, узел ответственный.

С другой стороны, 11,5к - все же не копейки... 

В общем, ищу пока б/у.

Пообщался с прошлым хозяином, говорит, что 3 года назад все трубки были заменены, ибо растрескались все. 

Короче, убили когда-то всю систему охлаждения каким-то г*м... :unsure:

Теперь очкую за трубки подвода антифриза к головке. Они съемные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

В общем, ищу пока б/у.

Помпа подходит от бросса, только крышку надо поменять. Стоит в сборе от 1000 до 1500.https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%20%D1%85%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B0%20%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81&stype=image&lr=10735&parent-reqid=1524568444860424-477689439317155541095353-man1-4526&source=wiz

Изменено пользователем друг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

только любое кустарное производство скорее всего по надежности будет хуже заводского

Ну да,на заводах только боги работают! :D .Даже на оборонном производстве хватает рукожопов.Нужно уметь распознать того самого рукожопа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

только любое кустарное производство скорее всего по надежности будет хуже заводского

Ну да,на заводах только боги работают! :D .Даже на оборонном производстве хватает рукожопов.Нужно уметь распознать того самого рукожопа!

Что бы распознать рукожопа, надо стать рукожопом! =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Чтобы распознать рукожопа , нужно думать как рукожоп Изменено пользователем Дядя_Юра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Рукожопам копить деньги!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

В общем, ищу пока б/у.

Помпа подходит от бросса, только крышку надо поменять. Стоит в сборе от 1000 до 1500.https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%20%D1%85%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B0%20%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81&stype=image&lr=10735&parent-reqid=1524568444860424-477689439317155541095353-man1-4526&source=wiz

Ценная информация, спасибо. Диапазон поиска расширился. Только на броса что-то тоже пока нет нигде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...