galkin24 Опубликовано 23 апреля, 2018 ; Поделиться Опубликовано 23 апреля, 2018 крыльчатка из двух деталей? как она выглядит с другой стороны? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dron595 Опубликовано 23 апреля, 2018 ; Поделиться Опубликовано 23 апреля, 2018 Крыльчатка это одна деталь, штамповка, в нее вставляется керамическое кольцо в резинке водяного сальника помпы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dron595 Опубликовано 23 апреля, 2018 ; Поделиться Опубликовано 23 апреля, 2018 Крыльчатку можно изготовить или подобрать, и сделать её к примеру на резьбе, только для этого придется её разпресовать и придется при сборке заменить сальник помпы, такие сальники много где используются. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
herr Опубликовано 24 апреля, 2018 ; Автор Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2018 Крыльчатку, конечно, можно изготовить, только любое кустарное производство скорее всего по надежности будет хуже заводского. Помпа - все же же, узел ответственный.С другой стороны, 11,5к - все же не копейки... В общем, ищу пока б/у.Пообщался с прошлым хозяином, говорит, что 3 года назад все трубки были заменены, ибо растрескались все. Короче, убили когда-то всю систему охлаждения каким-то г*м... Теперь очкую за трубки подвода антифриза к головке. Они съемные? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 24 апреля, 2018 ; Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2018 (изменено) В общем, ищу пока б/у.Помпа подходит от бросса, только крышку надо поменять. Стоит в сборе от 1000 до 1500.https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%20%D1%85%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B0%20%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81&stype=image&lr=10735&parent-reqid=1524568444860424-477689439317155541095353-man1-4526&source=wiz Изменено 24 апреля, 2018 пользователем друг Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nick5228 Опубликовано 24 апреля, 2018 ; Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2018 только любое кустарное производство скорее всего по надежности будет хуже заводскогоНу да,на заводах только боги работают! .Даже на оборонном производстве хватает рукожопов.Нужно уметь распознать того самого рукожопа! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Shaman35 Опубликовано 24 апреля, 2018 ; Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2018 только любое кустарное производство скорее всего по надежности будет хуже заводскогоНу да,на заводах только боги работают! .Даже на оборонном производстве хватает рукожопов.Нужно уметь распознать того самого рукожопа!Что бы распознать рукожопа, надо стать рукожопом! =))))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дядя_Юра Опубликовано 24 апреля, 2018 ; Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2018 (изменено) Чтобы распознать рукожопа , нужно думать как рукожоп Изменено 24 апреля, 2018 пользователем Дядя_Юра Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vоdяной Опубликовано 24 апреля, 2018 ; Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2018 Рукожопам копить деньги! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
herr Опубликовано 24 апреля, 2018 ; Автор Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2018 В общем, ищу пока б/у.Помпа подходит от бросса, только крышку надо поменять. Стоит в сборе от 1000 до 1500.https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%20%D1%85%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B0%20%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81&stype=image&lr=10735&parent-reqid=1524568444860424-477689439317155541095353-man1-4526&source=wizЦенная информация, спасибо. Диапазон поиска расширился. Только на броса что-то тоже пока нет нигде Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти