Перейти к содержанию

А вот с генератором 650го я вообще не понимаю что.


Рекомендуемые сообщения

;

Где-то плохой контакт может быть, недавно искал у себя - напряжение было около 12,5В на аккумуляторе с выключенной фарой на оборотах около 2500, а на выходе с РР 14,3 при тех же условиях. Ослаб контакт в разъеме на реле стартера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Смотри как у тебя подключен вольтметр?

Похоже он врёт из за падения напруги на проводах и разъёмах проводки. И + и масса играют роль. Тестером проверь какая реально напруга выходит с РР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Итак, отчет о Трансальпе. Трансальп молодец, генератор жив, РР жив, все ОК.

Имели место 2 поломки. По дороге на слет действительно издох РР, что подтвердилось полным высасыванием АКБ в населенном пункте Яжелбицы. А вот потом еще и выяснилось, что "все врут" (С) доктор Хаус. Впрочем смотрите и дывитесь.

ХХ, с фарой и стопарем

А вот и на рабочих оборотах.

Вольтметр от предыдущего владельца подложил свинью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...