Сhestar Опубликовано 17 мая, 2018 ; Поделиться Опубликовано 17 мая, 2018 Друзья! Необходима ваша помощь и МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ. ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК!!!! Курмышов Вячеслав Викторович 20 августа 1976 рождения, место рождения г.Волгоград. Постоянно проживает в Москве. Пропал на территории Республики Беларусь. Последний раз его видели в субботу 12 мая в городе Лида, где он собирался сесть на автобус до Минска, а оттуда вернуться в Москву в понедельник. С этого момента связи с ним нет и местоположение неизвестно. P.S. Возможно, его телефон и доступ к его личным данным (страничка в вк https://vk.com/id140060184 и т.д.) находится в чужих руках, поскольку аппаратом явно кто-то пользуется, но на сообщения и звонки не реагирует.Обращение в Лидское РОВД подали. Ждем. Будем рады любой помощи!!!!! https://www.facebook.com/ivan.kopcak.9/posts/576005546117207 https://vk.com/wall-77918754_26208 Кто с компом, вставьте фотографию из соцсетей, я с планшета не могу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дядя_Юра Опубликовано 17 мая, 2018 ; Поделиться Опубликовано 17 мая, 2018 Надеюсь всё будет хорошо , может на мост поехал , тут связь плохая . репостну . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ss1 Опубликовано 17 мая, 2018 ; Поделиться Опубликовано 17 мая, 2018 Написал ему! Последний раз 15 мая был в сети. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Архип Опубликовано 17 мая, 2018 ; Поделиться Опубликовано 17 мая, 2018 Пробовал дозвонится-недоступен. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Big Maks Опубликовано 17 мая, 2018 ; Поделиться Опубликовано 17 мая, 2018 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Black_Angel Опубликовано 17 мая, 2018 ; Поделиться Опубликовано 17 мая, 2018 Ну как есть какие-то известия? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mrak2k Опубликовано 17 мая, 2018 ; Поделиться Опубликовано 17 мая, 2018 репост в ВК сделал. надеюсь объявится, просто загулял Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
RIV80 Опубликовано 17 мая, 2018 ; Поделиться Опубликовано 17 мая, 2018 Надеюсь найдется!! хороший человек Слава,помог мне с выбором мотоцикла в свое время!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 17 мая, 2018 ; Поделиться Опубликовано 17 мая, 2018 Вроде Белоруссия - не Сомали. А оно вон оно как.Репостнул! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДоКС Опубликовано 17 мая, 2018 ; Поделиться Опубликовано 17 мая, 2018 Вроде Белоруссия - не СомалиУ нас вероятнее всего может на казённых харчах быть. Наши не сильно спешат кого то оповещать. Надо по минским отделениям спрашивать тоже. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения