Перейти к содержанию

Пропал Слава Спиди


Рекомендуемые сообщения

;

Друзья!

Необходима ваша помощь и МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ.

ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК!!!!

 

Курмышов Вячеслав Викторович 20 августа 1976 рождения, место рождения г.Волгоград. Постоянно проживает в Москве.

 

Пропал на территории Республики Беларусь. Последний раз его видели в субботу 12 мая в городе Лида, где он собирался сесть на автобус до Минска, а оттуда вернуться в Москву в понедельник. С этого момента связи с ним нет и местоположение неизвестно.

 

P.S. Возможно, его телефон и доступ к его личным данным (страничка в вк https://vk.com/id140060184 и т.д.) находится в чужих руках, поскольку аппаратом явно кто-то пользуется, но на сообщения и звонки не реагирует.

Обращение в Лидское РОВД подали. Ждем.

 

Будем рады любой помощи!!!!!

 

https://www.facebook.com/ivan.kopcak.9/posts/576005546117207

 

https://vk.com/wall-77918754_26208

 

Кто с компом, вставьте фотографию из соцсетей, я с планшета не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Надеюсь найдется!! хороший человек Слава,помог мне с выбором мотоцикла в свое время!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Вроде Белоруссия - не Сомали

У нас вероятнее всего может на казённых харчах быть. Наши не сильно спешат кого то оповещать. Надо по минским отделениям спрашивать тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...