Sportsmeno4ka Опубликовано 13 июня, 2018 ; Поделиться Опубликовано 13 июня, 2018 Все Приветик! Подскажите какую лучше резину поставить! 80% асфальт 20 грунты. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Great_cornholio Опубликовано 13 июня, 2018 ; Поделиться Опубликовано 13 июня, 2018 Сам на хайденау к60 скаут гоняю. Хватает примерно на 20 т.км. Дорогу держит прилично. размер 140 ставлю, вместо 130 штатного. Считаю оптимальной для асфальт-грунтовки. Давление 2.4 качаю в неё. В поворотах мот кладу не обламываясь. Шашки не рвёт, надрывы появляются, только если на спущенной ездить. пару раз до шиномонтажки 30 км, на спущенном баллоне ехал. Резина живая. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sportsmeno4ka Опубликовано 13 июня, 2018 ; Автор Поделиться Опубликовано 13 июня, 2018 Сам на хайденау к60 скаут гоняю. Хватает примерно на 20 т.км. Дорогу держит прилично. размер 140 ставлю, вместо 130 штатного. Считаю оптимальной для асфальт-грунтовки. Давление 2.4 качаю в неё. В поворотах мот кладу не обламываясь. Шашки не рвёт, надрывы появляются, только если на спущенной ездить. пару раз до шиномонтажки 30 км, на спущенном баллоне ехал. Резина живая.Штатный вроде пишут 120 , у меня стоит сейчас Mezeler tourence. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Great_cornholio Опубликовано 13 июня, 2018 ; Поделиться Опубликовано 13 июня, 2018 У меня семисотка, там 130 по мануалу идёт. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sportsmeno4ka Опубликовано 13 июня, 2018 ; Автор Поделиться Опубликовано 13 июня, 2018 У меня семисотка, там 130 по мануалу идёт.Понятно! у меня 120 ! спасибо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Shaman35 Опубликовано 13 июня, 2018 ; Поделиться Опубликовано 13 июня, 2018 Ставь 130. ничего не будет. Из недорогой - Шинко 705. Вполне ездабельный вариант. А если кэш не проблема - ставь Метц Туранс и не парься. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
АджиГа Опубликовано 13 июня, 2018 ; Поделиться Опубликовано 13 июня, 2018 Я вот туранс возненавидел) митас е07 140 баллон отлично влезает, ну и не болтает на срезанном асфальте как на турансе. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sportsmeno4ka Опубликовано 13 июня, 2018 ; Автор Поделиться Опубликовано 13 июня, 2018 (изменено) выбираю между вот такой Мотошина 120/90-17 M/C TT 64T SIRAC R MICHELIN и Мотошина 120/90-17 M/C TT 64S TOURANCE METZELER перед туренс стоит! Изменено 13 июня, 2018 пользователем Sportsmeno4ka Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Shaman35 Опубликовано 13 июня, 2018 ; Поделиться Опубликовано 13 июня, 2018 Ну если туранс на морде стоит - его и ставь. Поменяешь потом комплектом. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тренер Опубликовано 13 июня, 2018 ; Поделиться Опубликовано 13 июня, 2018 (изменено) Твой выбор или 6000 или 9000)))Shaman дело говорит. Изменено 13 июня, 2018 пользователем Aznel Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти