-
Постов
490 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 ОбычныйИнформация о Great_cornholio
- День рождения 08.06.1982
Контакты
-
Имя
Дмитрий
-
Город
Воскресенское
-
Телефон
+7-917-5ЗЗ-22-68
-
Гос. номер
9844AB77
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Мотоцикл
Honda Transalp XL 700
-
Интересы
Разные
-
Кнопка правого пульта.
-
Шо, опять?
-
Неправильным натягом вал за тыщщу км. до более худшего состояния доводится. А можт недокалён был.
-
Я бы форсунки помыл. И звезда какая стоит 15 или 16 зубов. Фильтр топливный до кучи поменял, можт РДТ сливает рано.
-
Дренажка бака засралась. Там отверстие есть для связи с атмосферой, чтобы вакуума не было. У корефана на пианине такая шляпа была. Продули воздухом и всё ок стало.
-
У меня тоже щёлкает, когда по кочкам едет. Но не электрика стопудов. Забил болт, ибо на скорость не влияет.
-
У меня помпа через 7,5 т.км. потекла снова. Мудохаться второй раз не стал. Поставил новую, ибо была в запасе.
-
Вот, да.
-
На семисотке стоит перед 16, зад сток. Цепь 525 118 звеньев. Ничё не трёт. Проверь натяжку цепи. 45-55 мм вроде рекомендуют.
-
Привет. 22351-MEW-921- 1 шт. 92800-14000- 1 шт. Почём будет и сколько ждать?
-
Может провод отгнил, 2008 год всё-таки. Я бы скинул бак с пластиком боковым, и воздухан с дросселем (это не долго, минут 15-20) и пробежался по проводке. Все разъёмы отсоединить, продуть, посмотреть на наличие заломов. Заодно протянуть контакты на реле стартёра. Почистить кнопку выключения двигателя, она частенько подглючивает, у себя лечу прысканьем в неё вэдэхой, раз в тыщу км. И таки да, инжектор вам не карбюратор, мозгоипания на порядок меньше, если за техникой следить. Ну и с машиной сравнение неуместно, как ни крути, внутрянка мотоцикла более нагружена, ввиду меньшего веса и плотной компоновки узлов и агрегатов.
-
Могли ещё подшипник молотком загонять, стуча по втулке, упирая её в центральную часть. Таким макаром любой, даже самый некитайский подшипник долго не проживёт.
-
Она самая. Цену и до сдэка сможешь докинуть?