Torman(J) Опубликовано 12 июля, 2018 ; Поделиться Опубликовано 12 июля, 2018 Предвкушаю повествование продолжения поездки... тоже мечтаю... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mistral Опубликовано 15 июля, 2018 ; Поделиться Опубликовано 15 июля, 2018 Ещё один мечтающий в теме Хотя в Исландии был, но на арендованной машине. Очень своеобразная страна. Такой природы нигде не видел больше.На мотоцикле было бы очень здорово вернуться туда. Но это недешево, и скорее всего в две недели отпуска плохо уложится.Ждем прожолжения! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Semyi Опубликовано 24 июля, 2018 ; Поделиться Опубликовано 24 июля, 2018 вообще-то должен уже вернуться... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 24 июля, 2018 ; Поделиться Опубликовано 24 июля, 2018 Побывал ............ в .............. Абхазии .................. и Грузии Экий ты нарушитель государственных границ! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ViktorB Опубликовано 21 августа, 2018 ; Автор Поделиться Опубликовано 21 августа, 2018 Я вернулся и снова уехал, на Байкал, но уже самолётом))) И с Байкала тоже вернулся))) Теперь будет нормальный доступ к инету и время на дописать отчёт. Ждите продолжения в ближайшее время. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
KrabVladimir Опубликовано 30 августа, 2018 ; Поделиться Опубликовано 30 августа, 2018 Офигеть, круто с нетерпением жду продолжения Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
АджиГа Опубликовано 26 сентября, 2018 ; Поделиться Опубликовано 26 сентября, 2018 да, где продолжение?) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ViktorB Опубликовано 14 декабря, 2018 ; Автор Поделиться Опубликовано 14 декабря, 2018 да, где продолжение?)Уже)))Вот появилось время, описал ещё пару дней. Надеюсь и дальше буду более-менее регулярно дописывать понемногу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Троицкий Опубликовано 15 декабря, 2018 ; Поделиться Опубликовано 15 декабря, 2018 Восхищаюсь и завидую! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
АджиГа Опубликовано 15 декабря, 2018 ; Поделиться Опубликовано 15 декабря, 2018 да, где продолжение?)Уже)))Вот появилось время, описал ещё пару дней. Надеюсь и дальше буду более-менее регулярно дописывать понемногу.во, отлично, ждём) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти