Стоговозщик Опубликовано 6 марта, 2020 ; Поделиться Опубликовано 6 марта, 2020 Цепь 525 на всех ТА Благодарю. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vоdяной Опубликовано 6 марта, 2020 ; Поделиться Опубликовано 6 марта, 2020 (изменено) Вообще для одного вполне подходящий вариант, при езде до 110, 115 км ч. Свыше Этой скорости начинается расход масла и топлива. Изменено 6 марта, 2020 пользователем vоdяной Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 6 марта, 2020 ; Поделиться Опубликовано 6 марта, 2020 А передаточные числа КПП, разве одинаковые? Цепь Насколько помню 114 звеньев, и задняя звезда меньше, из-за разности КПП.Олежек, да, есть и в этом отличия, но не всё же перечислять сразу.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Andrey Опубликовано 12 октября, 2025 ; Поделиться Опубликовано 12 октября, 2025 Ребята, подскажите, какие отличия в карбюраторах между 400 и 600 ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
КарКарыч Опубликовано 12 октября, 2025 ; Поделиться Опубликовано 12 октября, 2025 В жиклерах точно Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти