Перейти к содержанию

17 000 счастья Харьков-Алтай-Байкал


Рекомендуемые сообщения

;

Друзья, многие ждали видео о нашем путешествии с Юлей по Алтаю, Байкалу, России...хочу сразу сказать, что через несколько месяцев после путешествия мы с Юлей приняли решение развестись, заявление уже подали. По этой причине будет только две серии фильма...но жизнь продолжается, будут еще путешествия, будут встречи. Огромное спасибо всем кто помогал нам в этом путешествии. Мы вернулись в Украину с десятками историй о гостеприимстве в России, о прекрасных местах, о мототуризме который у вас очень развит (мы так увидели). Приятного просмотра и до скорых встречь.

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Всё что не делается - к лучшему, надеюсь всё прошло с взаимным уважением, насколько это возможно. Заезжай еще в гости, всегда буду рад встретиться! Фильм посмотрю на днях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Рады были с вами познакомиться вживую! Жаль, что разводитесь - Юля такая позитивная и миниатюрная, идеальная плюсодинка!   :D  И таки да, такого феноменально навьюченного Трансальпа впервые вживую увидел. В любом случае, мир тесен, ещё встретимся!

Изменено пользователем ThunderButt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Развод не причина смонтировать две серии, соберись и сделай остальные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Саша,он,прости меня, никому не обязан что-то делать.Как раз я его понимаю. Вот перемонтировать фильмец -это да,можно попробовать . Но надо иметь настрой .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Неплохой, краткий, достаточно объёмный ролик. А комары да. комары это жуть   :D  "хоботок с большой палец, крылья как у птирадактиля, летит жужжит, уши закладывает"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Саша,он,прости меня, никому не обязан что-то делать.Как раз я его понимаю. Вот перемонтировать фильмец -это да,можно попробовать . Но надо иметь настрой .

Я думаю это было из серии "Соберись тряпка, блеать" :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Прекращаем лезть куда не треба.

Ни в коем случае. Я жду продолжения фильма!

 

 

Саша,он,прости меня, никому не обязан что-то делать.Как раз я его понимаю. Вот перемонтировать фильмец -это да,можно попробовать . Но надо иметь настрой .

Конечно не обязан, но мы надеемся на продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...