Yudzhin Опубликовано 8 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 8 марта, 2019 Добрый день ребята, подскажите пожалуйста может кто ставил или знает как можно поставить индикатор переключения передач ( с Китая ) или нет такой возможности поставить , подскажите пожалуйста ,не судите строго , заранее благодарю Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДоКС Опубликовано 8 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 8 марта, 2019 Только не скорости а включённой передачи Глянь у этого дядьки http://transalp-club.ru/topic/11021-tiuning-moei-650-ki/page-34У него можно много чего посмотреть. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gipoid Опубликовано 8 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 8 марта, 2019 Попробуй связаться с "кулибиным-электронщиком" брал у него индикатор на Сузуки , вот тема:http://v-strom.ru/forum/index.php/topic,7024.msg133760.html#msg133760 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти