Перейти к содержанию

Встреча TRANSALP-клуба 2019


Рекомендуемые сообщения

;

Ну вот и наступила весна, и по традиции, за месяц до события, начинаем запись участников на наше ежегодное сборище.

В этом году числа проведения (судя по производственному календарю на 2019 год) у нас 1-2-3 мая. Это среда, четверг и пятница. Потом еще будет пара свободных дней (отдыхаем с 1 по 5)

 

Место проведения остается прежним, не смотря на альтернативные версии.

 

Для тех, кто хочет поучаствовать впервые - прошу под спойлер

 

 

Ехать по М-10 до деревни Вины в Крестецком районе Новгородской обл.

Поворот со стороны МСК направо, со стороны СПб налево. Координаты поворота N58 21.454 E32 13.889

Далее ехать около 15км не сворачивая. Пока справа не увидите палатки в лесу. В прошлом году почти до самого места проложили асфальт, так что проедут ВСЕ и НА ВСЕМ. Особенно на Трансальпах.

Вот схема поворота с М-10

Вот место слета N58 28.263 E32 16.204

Для ориентира - по последним разведданным на повороте с М-10 есть ларек в котором можно купить шаверму

0_94c91_f717954a_XL.jpg

Быт, еда и прочее - для новичков

Живем в палатках, едим что привезли и приготовили сами. Ближайший ларек в 15км - см. выше.

Мусорим в привезенный с собой пакет (только в пакет!). После слета мусор будет вывезен.

Питьевая вода находится примерно в 2 км от места слета - чистая и хорошая.

0_94c88_3ffd865c_XL.jpg

Выпиваем также что привезли / чем угостили соседи.

Погода может быть разная. Но снега точно не будет. Для подстраховки возьмите теплое термобелье и спальники с температурой комфорта 0,+2

Но далее будет видно. Исходя из опыта 10 слетов, реально холодно было всего пару-тройку раз.

Вот как это обычно происходит

 

Прошу обратить внимание людей которые хотят приехать первый раз!

Приезжайте сами на мотоцикле, с женой\подругой, товарищем, познакомимся, а там видно будет. ТА слет это в первую очередь встреча владельцев Honda Transalp и их старых друзей, а не общественный опен-эйр, поэтому не нужно тащить с собой кучу народа не имеющих отношения к клубу.

******************************************************************

 

 

поворот с дороги к палаткам

0_8de63_d629f654_XL.jpg

 

Наклейки слета, традиционно получат только участники. Поэтому записываемся, чтоб всем хватило.

Напоминаю, что со всех участников взимается экологический сбор - 100 рублей с носа, независимо от пола и возраста. Эти средства пойдут на организацию вывоза мусора. Взамен получаете наклейку.

 

На слет привезу какое-то количество символики - можно будет приобрести. Что именно - пока не скажу, уточню ближе к событию.

 

По традиции за неделю-полторы до события сгоняю на место и выложу фото поляны (это для тех кто переживает что спать будем в сугробах :D )

 

Итак, начинаем запись участников

При варианте "я и жена" или "буду" рискуете остаться неучтенными.

 

******************************************************************

Если ваше сообщение содержит только информацию для списка - после записи оно будет удалено чтобы не раздувать тему. Если в сообщении есть что-либо еще, сообщение останется.

 

Список участников:

 

1. Zмей BMW R1100GS Питер

2. Fle XL650 Москва

3.Чегевара(URICH) ТА600 Питер

4.Hiker, Afrika Twin, Санкт-Петербург

5.Серёжа Сэ XL650 Питер

6.Edik 454, БМВ К-75 Великие Луки

7.ASP , XL600 Москва.

8.PaPeZhu, Transalp XL650V3, Daugavpils.

9.Барин+1, TA700, Москва

10.Erkki, BMW 1100 gs, Pärnu.' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>

11.Tiit TA 600, Tartu' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>

12.burzoom, R1100GS, Долгопрудный

13.Крокодил, BMW R1200GS Москва

14.Андрюшище ,ТА 600, Москва

15.SLvovich BMW 750GS, ЮБктово

16.друг SLvovich

17.Lexx, R1100RT, Конаково

18.Dekabrist, Versys 650 , Ковроэ

19.Frolov, Africa Twin, Санкт-Петербур

20.Беглый каторжник, хонда трансальп хл600 vx, Псков

21.filosofem, XL700, Санкт-Петербург

22.Wargan, xl700, Москва

23.RakcheY. xl 700 ( возможно на машине)

24.Ranel XL600V, Tartu, Estonija ' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>

25.Мотохудожник BMW F650GS Питер

26.sanchos, R1150GS, Обнинск

27.Лодочник с Леной. ТА-650

28.Gramazeka TA 600 Королев

29.Sarge+пассажир BMW GSA Москва

30.Трассер XL400 Королёв.

31. Мечтатель + 1, Honda ST1100

32.motoded, XL650, Щелково

33.Дикий Серж, XL650V, Домодедово

34.Gesser+1 авто В.Новгород

35. KILLER + 1 авто Питер

36.Ironwing с женой XL700 Великие Луки

37.Скобарь, XL650, Псков

38 Grayvenom XL700 Псков

39. Den Garage XL600 Питер

40.MOTOFROG XL650 Псков

41.MrFocus, XL600V Питер

42.Игоряныч, XL650, Москва.

43.skynyrd,КТМ 990,Новороссийск

44.Евгений, DL 1000 V-strom Питер

45.Татьяна, NTV 650 Питер

46.tericon TA 650 Санкт-Петербург.

47.Игорь TA 600 Санкт-Петербург.

48.DeS, Bajaj boxer 150X, Питер

49.Сергей, ТА 650, Питер.

50.Сусанин, Африка, Дубна

51.jedi, ТА650, Тверь

52.Берендей, ТА650, Тверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

burzoom, R1100GS, Долгопрудный

 

Так а когда про погоду ныть будем? Нынеча-то не то, что давеча, я даже мот из гаража не извлекал. Сугробы выше оси колеса будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Так а когда про погоду ныть будем? Нынеча-то не то, что давеча, я даже мот из гаража не извлекал. Сугробы выше оси колеса будут?

 

Да неее... Нынеча ужо ничаго, сошли сугробы-то, а вот давеча апосредь марта выезжали, вот то дааа... снежно было.

 

Изменено пользователем Сережа Сэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...