Zмей Опубликовано 2 апреля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2019 Ну вот и наступила весна, и по традиции, за месяц до события, начинаем запись участников на наше ежегодное сборище.В этом году числа проведения (судя по производственному календарю на 2019 год) у нас 1-2-3 мая. Это среда, четверг и пятница. Потом еще будет пара свободных дней (отдыхаем с 1 по 5) Место проведения остается прежним, не смотря на альтернативные версии. Для тех, кто хочет поучаствовать впервые - прошу под спойлер Ехать по М-10 до деревни Вины в Крестецком районе Новгородской обл.Поворот со стороны МСК направо, со стороны СПб налево. Координаты поворота N58 21.454 E32 13.889Далее ехать около 15км не сворачивая. Пока справа не увидите палатки в лесу. В прошлом году почти до самого места проложили асфальт, так что проедут ВСЕ и НА ВСЕМ. Особенно на Трансальпах.Вот схема поворота с М-10 Вот место слета N58 28.263 E32 16.204Для ориентира - по последним разведданным на повороте с М-10 есть ларек в котором можно купить шавермуБыт, еда и прочее - для новичковЖивем в палатках, едим что привезли и приготовили сами. Ближайший ларек в 15км - см. выше.Мусорим в привезенный с собой пакет (только в пакет!). После слета мусор будет вывезен.Питьевая вода находится примерно в 2 км от места слета - чистая и хорошая.Выпиваем также что привезли / чем угостили соседи.Погода может быть разная. Но снега точно не будет. Для подстраховки возьмите теплое термобелье и спальники с температурой комфорта 0,+2Но далее будет видно. Исходя из опыта 10 слетов, реально холодно было всего пару-тройку раз.Вот как это обычно происходит Прошу обратить внимание людей которые хотят приехать первый раз!Приезжайте сами на мотоцикле, с женой\подругой, товарищем, познакомимся, а там видно будет. ТА слет это в первую очередь встреча владельцев Honda Transalp и их старых друзей, а не общественный опен-эйр, поэтому не нужно тащить с собой кучу народа не имеющих отношения к клубу.****************************************************************** поворот с дороги к палаткам Наклейки слета, традиционно получат только участники. Поэтому записываемся, чтоб всем хватило.Напоминаю, что со всех участников взимается экологический сбор - 100 рублей с носа, независимо от пола и возраста. Эти средства пойдут на организацию вывоза мусора. Взамен получаете наклейку. На слет привезу какое-то количество символики - можно будет приобрести. Что именно - пока не скажу, уточню ближе к событию. По традиции за неделю-полторы до события сгоняю на место и выложу фото поляны (это для тех кто переживает что спать будем в сугробах ) Итак, начинаем запись участниковПри варианте "я и жена" или "буду" рискуете остаться неучтенными. ******************************************************************Если ваше сообщение содержит только информацию для списка - после записи оно будет удалено чтобы не раздувать тему. Если в сообщении есть что-либо еще, сообщение останется. Список участников: 1. Zмей BMW R1100GS Питер2. Fle XL650 Москва3.Чегевара(URICH) ТА600 Питер4.Hiker, Afrika Twin, Санкт-Петербург5.Серёжа Сэ XL650 Питер6.Edik 454, БМВ К-75 Великие Луки7.ASP , XL600 Москва.8.PaPeZhu, Transalp XL650V3, Daugavpils.9.Барин+1, TA700, Москва10.Erkki, BMW 1100 gs, Pärnu.' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>11.Tiit TA 600, Tartu' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>12.burzoom, R1100GS, Долгопрудный13.Крокодил, BMW R1200GS Москва14.Андрюшище ,ТА 600, Москва15.SLvovich BMW 750GS, ЮБктово16.друг SLvovich17.Lexx, R1100RT, Конаково18.Dekabrist, Versys 650 , Ковроэ19.Frolov, Africa Twin, Санкт-Петербур20.Беглый каторжник, хонда трансальп хл600 vx, Псков21.filosofem, XL700, Санкт-Петербург22.Wargan, xl700, Москва23.RakcheY. xl 700 ( возможно на машине)24.Ranel XL600V, Tartu, Estonija ' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>25.Мотохудожник BMW F650GS Питер26.sanchos, R1150GS, Обнинск27.Лодочник с Леной. ТА-65028.Gramazeka TA 600 Королев29.Sarge+пассажир BMW GSA Москва30.Трассер XL400 Королёв.31. Мечтатель + 1, Honda ST110032.motoded, XL650, Щелково33.Дикий Серж, XL650V, Домодедово34.Gesser+1 авто В.Новгород35. KILLER + 1 авто Питер36.Ironwing с женой XL700 Великие Луки37.Скобарь, XL650, Псков38 Grayvenom XL700 Псков39. Den Garage XL600 Питер40.MOTOFROG XL650 Псков41.MrFocus, XL600V Питер42.Игоряныч, XL650, Москва.43.skynyrd,КТМ 990,Новороссийск44.Евгений, DL 1000 V-strom Питер45.Татьяна, NTV 650 Питер46.tericon TA 650 Санкт-Петербург. 47.Игорь TA 600 Санкт-Петербург.48.DeS, Bajaj boxer 150X, Питер49.Сергей, ТА 650, Питер.50.Сусанин, Африка, Дубна51.jedi, ТА650, Тверь52.Берендей, ТА650, Тверь Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
erkki Опубликовано 2 апреля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2019 Dobavljaite menja v spisku_- Erkki, BMW 1100 gs, gorod Pärnu. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
burzoom Опубликовано 2 апреля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2019 burzoom, R1100GS, Долгопрудный Так а когда про погоду ныть будем? Нынеча-то не то, что давеча, я даже мот из гаража не извлекал. Сугробы выше оси колеса будут? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Крокодил Опубликовано 2 апреля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2019 Крокодил, BMW R1200GS Москва Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Андрюшище Опубликовано 2 апреля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2019 Андрюшище ,ТА 600, Москва Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vasar Опубликовано 3 апреля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 3 апреля, 2019 Privet vsem! Pridu i etot raz, Tiit TA 600, gorod TartuPriedem s Erkki cheres Velikie Luki- Toropets-Andreapol-Valdai Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сережа Сэ Опубликовано 3 апреля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 3 апреля, 2019 (изменено) Так а когда про погоду ныть будем? Нынеча-то не то, что давеча, я даже мот из гаража не извлекал. Сугробы выше оси колеса будут? Да неее... Нынеча ужо ничаго, сошли сугробы-то, а вот давеча апосредь марта выезжали, вот то дааа... снежно было. Изменено 3 апреля, 2019 пользователем Сережа Сэ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 3 апреля, 2019 ; Автор Поделиться Опубликовано 3 апреля, 2019 записал всех Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Slvovich Опубликовано 3 апреля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 3 апреля, 2019 SLvovich BMW 750GS, скорее всего приеду с другом, он тоже на BMW Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
lexx Опубликовано 3 апреля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 3 апреля, 2019 Lexx, R1100RT, Конаково Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения